В последнее время модель решила взяться за себя. У Елены всегда была отличная фигура, но после последних родов она решила довести себя до идеала. В результате, сейчас 37-летняя модель выглядит даже лучше, чем в юности. Так что тренировки, фотографиями с которых Перминова часто делится в последнее время, явно не прошли даром. 

Лена Перминова

Лена Перминова

Фото
OLIVIER BORDE / BESTIMAGE (OLIVIER BORDE / BESTIMAGE (Photographer) - [None]

Блондинка входит в то небольшое число моделей, которые продолжают работать после 35 лет. Обычно этот рубеж становится своеобразной границей, после которой манекенщицы начинают задумываться об окончании карьеры. Так было, например, с Жизель Бюндхен. Но Перминова и не думает прекращать сниматься.

При этом за годы карьеры Елена успела добиться не только выдающихся профессиональных успехов. Эта роскошная блондинка — многодетная мама. Ее младший сын Александр родился чуть больше двух лет назад. Всего в семье 4 детей. Несмотря на то, что избранник Перминовой, бизнесмен Александр Лебедев, пока так и не сделал ей предложение. Семья модели выглядит по-настоящему образцово.

Сейчас, модель часто позирует для рекламных компаний брендов и с удовольствием ведет свой блог в социальных сетях. В последнее время, Перминовой часто рассказывает про тренировки. Модель несколько раз признавалась: ей самой непросто было сделать спорт — частью ежедневной рутины. Но как только это произошло, результат не заставил себя ждать. Недавно, девушка поделилась снимком, на котором она позирует в спортивном топе и велосипедах. От «железного» пресса модели буквально не оторвать глаз (читайте также: У вас исчезнут все комплексы: Елена Перминова показала, как выглядят ее «идеальные» ноги без фотошопа).

Лена Перминова

Лена Перминова

Фото

Социальные сети

Подписчики девушки остались в восторге от снимка. Неудивительно, что фанаты признавались в комментариях, что этот снимок — лучшая мотивация для занятий спортом. Пресс и подтянутые руки модели просто завораживают (читайте также: Простая тренировка Мадонны, которая помогает ей оставаться в форме даже в 65 лет).

Идеальная фигура Елены Перминовой:

+11