Ирина Шейк всегда считалась одной из самых сексуальных женщин планеты.

Ирина Шейк, Ирина Шейк фото
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Был у супермодели период, когда она словно прятала свою красоту: носила оверсайз и отдавала предпочтение стилю нормкор. Но потом Ирина вновь словно расцвела.

Сейчас у российской красавицы новый взлет карьеры: за последние полгода она принимала участие в самых престижных модных показах и участвовала в рекламных кампаниях самых известных брендов. Кроме того, Шейк стала настоящей звездой сразу нескольких красных дорожек и обложек мирового глянца (читайте также: «Булгаковская Маргарита»: Ирина Шейк поразила новым образом — вы тоже сразу вспомните знаменитый роман).

В личной жизни у Ирины тоже все прекрасно. Хоть о своих отношениях звезда предпочитает не распространяться, источники уже давно говорят, что она возобновила отношения с отцом своей дочери, Брэдли Купером. Более того, по свидетельствам их общих знакомых. пара задумывается еще об одном ребенке (читайте также: «Готовы ко второму малышу»: Ирина Шейк и Брэдли Купер завели щенка — все серьезнее, чем кажется).

В общем, Шейк просто светится счастьем и хорошеет с каждым днем. Ее последние фото это доказали — и от этих кадров невозможно оторвать взгляд.

Ирина решила показать поклонникам редкое фото в купальнике. Да в каком! Черное крохотное бикини с пикантным вырезом на нижней части смотрелось на формах звезды просто сногсшибательно.

А фото крупным планом просто свело с ума всех мужчин!

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
соцсети

Вам пригодится:

Купальник
1 из 5
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"
Купальник DORIZORI
2 из 5
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"
Раздельный купальник
3 из 5
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"
Купальник adidas
4 из 5
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"

Поклонники еще раз смогли убедиться, что фигура у их любимицы просто потрясающая. Недавно казалось, что Шейк поправилась (подробнее: Ирина Шейк подчеркнула располневшие ноги обтягивающими лосинами), но новыми снимками она доказала, что по-прежнему находится на пике своей формы.

Да, возможно, кто-то и скажет, что несколько лишних килограммов у супермодели все же есть: ленточки бикини впились в ее талию. Но по мнению большинства, это только подчеркивает естественную красоту и женственность Шейк.

Напомним, Шейк никогда не скрывала, что не обладает идеальными модельными параметрами.

«Иногда мне дают нулевой размер, я смотрю и предупреждаю: «Простите, ребята, но я в это не влезу, у меня активы. Я работаю с дизайнерами, которые действительно уважают женское тело. У меня пышные формы, и люди, которые хотят видеть меня в своих шоу, знают, что я не худышка», — рассказывала супермодель в интервью. Ведь главный принцип жизни Ирины — получать от жизни удовольствие и ни в чем себе не отказывать.

Самые откровенные и провокационные платья Ирины Шейк

+9