Роза Сябитова: биография, творчество, личная жизнь
Роза Сябитова
Фото
Соцсети

В феврале Розе Сябитовой исполнилось 60 лет. В свои годы телеведущая выглядит просто шикарно, но косметологи в сети то и дело кричат — причина этому не генетика звезды, а регулярные операции и косметологические процедуры.

Часто появляющаяся информация о новых «уколах» ведущей программы «Давай поженимся!» настолько выводит Розу Раифовну из себя, что она захотела расставить все точки над i. Телеведущая написала большой текст, разоблачающий слухи, и прикрепила селфи без макияжа и ретуши.

Нашла статью про себя: «Косметолог прокомментировала состояние лица Розы Сябитовой… Врач-косметолог (не буду его пиарить) сразу отметила, что Сябитову выдает слишком широкий рот, который говорит о не совсем удачной пластике». И далее идут ее рекомендации, чтобы она мне бы сделала с ссылкой на свою страницу. Да, не красотка, но у меня и не было задачи приукрасить себя», — написала Роза Сябитова в своих соцсетях.

Роза Сябитова фото
Роза Сябитова
Фото
Соцсети

Сябитова сразу дала понять, что очень много факторов при съемке влияют на то, как человек будет выглядеть в кадре: молодым и красивым или же старым и рыхлым.

Все, кто мало-мальски знает о съемочном процессе, понимает, что отсутствие правильного света, ракурса, и многих других составляющих съемочного процесса из красотки сделают жабу. Неужели у таких горе-специалистов не хватает фантазии придумать интересную рекламу про себя, и они используют такие дешевые приемы пропиариться за счет звезды?» — подытожила ведущая «Давай поженимся!».

Чтобы подтвердить свои слова о съемке Роза Сябитова опубликовала следом снимок с фотосессии, где фотограф «стер» с лица артистки все морщины и возрастные изменения кожи.

А это профессиональная съемка. Чувствуете разницу?» — поинтересовалась ведущая.

Роза Сябитова фото
Роза Сябитова
Фото
Соцсети

Роза Сябитова не скрывает, что несколько лет назад действительно колола ботокс, но это осталось позади. Сейчас сваха предпочитает стареть естественно, принимая каждую морщинку на своем лице (подробнее: «Мне при хорошем раскладе осталось лет 20–30»: Роза Сябитова — о возрасте, пенсии и уколах красоты).