Еще недавно Пэрис Хилтон была главной звездой вечеринок и светских раутов, н. Но сейчас дива ведет не в пример более закрытый и спокойный образ жизни.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Фото
MediaPunch

В начале 2000-х правнучка Конрада Хилтона была настолько яркой и эпатажной, что ее выходки гремели на весь мир. Пэрис устраивала самые громкие и яркие тусовки, а благодаря своим образам она еще и стала настоящей иконой стиля для многих девушек планеты.

Главный принцип образов Хилтон в то время — присутствие ярко-розового в одежде — его тогда было в достатке.

Пэрис Хилтон: фото 2018
Пэрис Хилтон
Фото
Legion-Media
Пэрис Хилтон, блондинка в розовом, розовый цвет, розовое платье, тотал розовый, total pink, как носить розовый, гламур, нулевые, образы Пэрис Хилтон, стиль Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Фото
Legion Media

С годами, а особенно когда из-за своего эпатажного поведения родственники Пэрис лишили ее многомиллионного наследства, пыл подутих. Светская львица стала спокойней, а ее образы из сочных и «вырвиглазных» превратились в сдержанные, в приглушенных оттенках.

Розовый так и остался любимым цветом Пэрис Хилтон, но теперь все ее наряды выглядят элегантно и очень женственно. В одном из таких телезвезду заметили папарацци во время прогулки. Правнучка американского миллиардера одета в белое платье с принтом оттенка чайной розы, рукавом три четверти и V-образным вырезом. Наряд был такой длины, что консерваторы оценили на пять баллов — прикрыты колени и большая часть икр.

В качестве дополнения Пэрис выбрала молочного оттенка балетки, а из аксессуаров — нежно-розовую пушистую сумку-багет, прямоугольные белые очки и кепку цвета слоновой кости.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Фото
Legion Media

Образ Хилтон получился элегантным, но слегка своеобразным. Хотя некоторым ее давним поклонникам он показался скучным и даже «бабушкиным».

«Бабушкино платье», «Ты выглядишь так скучно», «Где прежняя яркая Пэрис», «Уже не королева гламура», «Тебе хорошо в этом образе, но раньше было лучше», «Не хватает яркости», — высказались пользователи в интернете.

Многие из фанатов также считают, что образ светской львицы изменился еще больше после свадьбы. Узаконив отношения с бизнесменом Картером Реумом, Пэрис стала носить более закрытые вещи (читайте также: Так можно было? 10 звезд, которые сделали безвкусицу своей визитной карточкой — от Хилтон до Волочковой).

20 образов главной светской звезды Голливуда

+14