В Москве состоялась церемония вручения ежегодной премии Family Awards 2022. На мероприятии присутствовали звездные мамы и папы. Темой вечера, разумеется, стала семья, сохранение ее ценностей и традиций. За атмосферу, искрометный юмор и хорошее настроение отвечали ведущие церемонии и прекрасная пара актеров — Алеса Качер и Вахтанг Беридзе.

Гостями вечера стали: Сергей Лазарев, Дмитрий Дибров, Катя Гордон и многие другие публичные люди. Многие из них посетили мероприятие с детьми.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото
Пресс-служба

Сергей Лазарев на этот раз решил отойти от своего привычного стиля и выбрал классический пиджак и синие джинсы. Певец предпочитает не афишировать своих детей Никиту и Аню, поэтому на премии он был один. Но награду он все равно получил и еще какую — «Суперпапа».

Дмитрий и Полина Дибровы с детьми
Дмитрий и Полина Дибровы с детьми
Фото
Пресс-служба

Многодетная мама Полина Диброва появилась в белом мини-платье (а такие ноги нужно показывать) и соломенной кепке. Дмитрий был в двубортном синем пиджаке и бело-серых туфлях, а главный акцент — очки, на этот раз с бледно-розовыми стеклами.

Певица и адвокат Екатерина Гордон появилась на премии в плиссированной юбке в «горох» и белом топе. Звезде все сложно не акцентировать внимание на радостном событии — она готовится стать мамой в третий раз. И это снова будет мальчик!

А вот Ольга Кабо появилась на премии с сыном. Актриса выбрала для выхода в свет атласный костюм, напоминающий пижаму. Цвет наряда выгодно подчеркнул благородный цвет волос звезды.

Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото
Пресс-служба

Больше звездных гостей премии смотрите в фотогалерее

+12