Екатерина Волкова приобрела всеобщую популярность после съемок в сериале «Воронины». Правда сначала актрису принимали в роли Веры Ворониной далеко не все. Стройная и очень привлекательная Волкова не выглядела как типичная мама троих маленьких детей. Со временем поклонники ситкома, конечно, привыкли к актрисе. Хотя фигура у нее до сих пор девичья. 

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

Фото
Legion Media

Яркая брюнетка Екатерина Волкова сейчас все больше работает в театре, а не в кино. Видимо после десятилетия активных съемок в «Ворониных» актриса хочет отдохнуть от постоянной работы на экране. А вот в театре поклонники девушку могут видеть регулярно. Интересно, что на сцене у Волковой очень часто роли героинь, которые гораздо младше ее. 42-летняя актриса выглядит очень моложаво, и в этом нет ничего удивительного. 

Муж актрисы Андрей Карпов — в прошлом профессиональный танцор. Сейчас мужчина уже не выступает, но раньше он активно принимал участия в соревнованиях и часто выигрывал. Даже с Волковой мужчина познакомился на танцевальном шоу. Так что для него тренировки — важная часть образа жизни, и Екатерина после замужества тоже не отстает (читайте также: Простая тренировка Мадонны, которая помогает ей оставаться в форме даже в 65 лет).

Недавно, девушка рассказала, что они с семьей решили поехать в отпуск на Мальдивы. Там у Екатерины наконец-то появилась возможность продемонстрировать свои спортивные достижения. Актриса поделилась снимком, на котором она позирует в ярком купальнике. На фото Волкова выглядит просто роскошно. Тропический климат ей однозначно к лицу.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

Фото

Социальные сети

Актриса также рассказала своим подписчикам, что для нее такие моменты, которые она может провести вместе с семьей в тепле — то, ради чего стоит работать. Девушка очевидно сейчас очень счастлива, и это невозможно не заметить (читайте также: Горячо: 15 самых соблазнительных купальников российских звезд на отдыхе этой зимой).

Самые горячие фото знаменитостей в купальниках:

+8