Как сегодня выглядит и живет Факундо Арана — красавчик из «Дикого ангела»
Факундо Арана в роли Иво — кадр из сериала «Дикий ангел»
Фото
Кадр из сериала «Дикий ангел»

Пронзительные голубые глаза Иво Ди Карло из «Дикого ангела» запомнились многим девочкам из нулевых, мечтающих также однажды встретить свою любовь. Интересно, как сейчас живет сам актер, разменявший в прошлом году шестой десяток?!

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в семье известного аргентинского адвоката и бывшей спортсменки-хоккеистки. У пары были еще две дочери. Знакомство мальчика с театром произошло в пятнадцатилетнем возрасте, когда близкий друг привел его в школу актерского мастерства.

До знаменательной роли, подарившей «блондинчику» международную известность, он принял участие в нескольких незначительных проектах на местном телевидении. Когда 25-летний актер приступил к съемкам с молодой Натальей Орейро он и подумать не мог, что жизнь может разделиться на до и после (читайте также: История любви Наталии Орейро, которую она хранит в тайне).

Как сегодня выглядит и живет Факундо Арана — красавчик из «Дикого ангела»
Факундо Арана
Фото
Кадр из сериала «Дикий ангел»

Без преувеличения, миллионы телезрителей, большую часть из которых составляла, конечно, женская аудитория, следила за хитросплетениями отношений взбалмошной Милагрес и избалованного Иво.

Жительницы России, Чехии, Израиля, Польши, Аргентины и других стран мечтали так же однажды сыграть на собственной свадьбе в футбол. Поэтому после последнего эпизода популярной мелодрамы актерская карьера Факундо стремительно пошла в гору.

Вам понравится:

На него, как из рога изобилия, сыпались предложения о съемках и фотосессиях в модных журналах. Так, в конце девяностых он сыграл в сериале «Добрые соседи», а в начале нулевых — главную роль в проекте «Яго, темная страсть».

Но, несмотря на эффектную внешность знаменитости и его обаяние на экране, ни один контракт не мог повторить ошеломительного успеха «ангела». Арана старался играть убедительную любовь с каждой своей партнершей, но рейтинги упрямо не двигались с мертвой точки.

Как сегодня выглядит и живет Факундо Арана — красавчик из «Дикого ангела»
Факундо Арана
Фото
Legion Media

В 2006 году красавчика вновь пригласили сыграть в одном сериале с уже знакомой партнершей — Натальей Орейро. Актер не упустил шанс второй раз заставить СМИ говорить о себе. Ведь «Ты — моя жизнь» стал самым рейтинговым проектом телеканала, на котором транслировался. После очередного взлета, Факундо решил немного отдохнуть и сконцентрировался на театральных ролях и своем давнем хобби.

Аргентинские фанаты телезвезды всегда были осведомлены о том, что красавчик-актер очень любит музыку и виртуозно играет на саксофоне. Кстати, в кинематограф он попал, благодаря этому своему таланту — в метро его заприметил известный сценарист и предопределил будущее молодого человека.

Все годы популярности он не бросал любимое увлечение и даже создал собственную музыкальную группу «The Blue Light Orquestra». Со временем Арана нашел для себя еще одну страсть, которая понравилась всей его семье большой — серфинг.

Как сегодня выглядит и живет Факундо Арана — красавчик из «Дикого ангела»
Фото
Социальные сети

Фанаты мечтали видеть любимого актера только в паре с его экранной любовью и всячески ловили малейшее упоминание его имени рядом с Орейро. Но, как заявляли обе знаменитости, — ничто, кроме крепкой дружбы их не связывало. Тем более, что сердце голубоглазого красавца было занято: на протяжении более чем 10 лет он состоял в отношениях с актрисой Исабель Маседо, известной по сериалу «Богатые и знаменитые».

Окружение влюбленных ждало свадьбы, однако в 2008 году они приняли решение расстаться. В том же году Арана снова испытал стрелу амура на себе — телеведущая Мария Сусини не только оказалась для него близким по духу человеком, но и подарила ему радость отцовства. У пары родилась дочь Индия, а через 4 года — еще двое малышей-близнецов.

Как сегодня выглядит и живет Факундо Арана — красавчик из «Дикого ангела»
Факундо Арана с семьей
Фото
Социальные сети

Сейчас актер продолжает жить в Буэнос-Айресе со своим большим семейством. Он периодически играет небольшие роли в кино, стараясь надолго не уезжать от своих близких. Основной же деятельностью 50-летнего Факундо Арана является музыка. Он гастролирует со своей группой по стране и искренне наслаждается тем, чем занимается.

Что касается внешности, то возникает ощущение, что время не властно над актером. То ли это генетика, а может любовь к спорту, но знаменитость все также может похвастаться подтянутой фигурой и задорным взглядом как у того красавчика Иво, который ни одну девчонку не оставил равнодушной (читайте также: 10 самых горячих парочек из сериалов нашего детства).

Вот как менялся Факундо Арана

+4