Мадонна и Гай Ричи были женаты 7 лет и считались одной из самых ярких пар Голливуда.

Как сейчас выглядит вторая жена Гая Ричи, которая затмила для него Мадонну
Фото
Getty Images

Но по факту, более неудачного брака, чем этот, было не сыскать. Гай, которого даже в глаза называли просто «мужем Мадонны», за время союза совсем потерял себя. Эти семь лет стали самым бесплодным периодом в его карьере. Да и в целом, жизнь под каблуком у суперзвездной и властной супруги режиссера не радовала. Сначала он обожал Мадонну, потом — мирился с ее недостатками, а к концу брака они стали едва ли не врагами.

Мадонна называла Гая «эмоционально отсталым», а тот утверждал, что певица слишком заинтересована в погоне за славой. Он говорил друзьям, что «все, чего он хочет, — это обычная семейная жизнь, но Мадонна предпочитает атрибуты жизни знаменитости, отвергая идею, что они когда-нибудь смогут жить как нормальная пара. Она одержима собственным имиджем, одержима тем, что ее считают какой-то глобальной прорицательницей».

+7

Почти сразу после громкого развода Гай встретил ту, с которой счастлив до сих пор. Модель и начинающая актриса Джеки Эйнсли была на 13 лет моложе Ричи. По иронии судьбы, Джеки начинала свою карьеру на подтанцовке в клипе Мадонны Die Another Day. Но с Гаем познакомилась гораздо позже, на звездной вечеринке. У них начался роман, и несколько лет спустя пара поженилась.

+2

Карьера Ричи пошла в гору с момента расставания с Мадонной, а вот Джеки звездой так и не стала. Но это и к лучшему — иначе, вполне возможно, их брак закончился бы скоропалительно. А так Эйнсли стала для режиссера настоящей любовью и крепким тылом. У супругом подрастает трое детей.

Джеки — персона непубличная, поэтому на светских раутах появляется нечасто. Сейчас же папарацци засняли пару на отдыхе на яхте с друзьями. Надо сказать, что даже без фотошопа и косметики Джеки выглядит просто превосходно. Кстати, сам Гай Ричи, которому сейчас 52 года, тоже словно помолодел рядом с любимой женой.

+2