Эмили Ратаковски прославилась на весь мир благодаря своей яркой внешности и сногсшибательной фигуре.

Эмили Ратаковски, Эддисон Рэй
Эмили Ратаковски, Эддисон Рэй
Фото
Legion-media

При этом стеснение этой красавице чуждо. Она с удовольствием носит самые провокационные наряды, которые только можно себе представить. А на своей страничке выкладывает очень пикантные снимки на самой грани приличия. Именно на чувственных соблазнительных фото Эмили сделала себе имя и немалое состояние.

При этом Ратаковски признается, что съемки топлес илив белье для нее — не что иное, как способ заработать. «Я пытаюсь использовать свой опыт модели и человека, который зарабатывает на своем образе… Это сложно», — признается девушка и не перестает выкладывать в соцсети свои будоражащие сексуальные фотографии (подробнее: 30 слишком «голых» фотографий Эмили Ратаковски).

Неудивительно, что решив, помимо съемок в журналах и рекламе заняться бизнесом, модель выбрала для себя создание собственной линии купальников. Для лукбуков своей марки звезда позирует сама, и выглядит это настолько горячо, что новые коллекции расходятся на ура.

Кстати, бикини от Ратаковски покупают не только обычные девушки, но и многие звезды.

Например, недавно в купальнике дизайна Эмили была замечена самая богатая тиктокерша в мире, Эддисон Рэй. Девушка сегодня находится на пике популярности, у нее миллионы фанатов по всему миру. И, разумеется, Эддисон не прочь порадовать их пляжными снимками.

Вот только одна загвоздка: Рэй не обладает такой стройной фигурой, как сама Ратаковски — она, скорее, пышечка (подробнее: Самая богатая тиктокерша в жизни оказалась вдвое толще, чем на видео).

Поэтому бикини от модели-дизайнера смотрелось на ней совсем не так, как на самой хозяйке Бренда. Верх еле-еле налез на ее объемные формы. Но и сама Эддисон, и ее поклонники остались довольны — ведь выглядело это все равно очень соблазнительно. Тем более, сама блогерша любит откровенные наряды не меньше Ратаковски.

Эддисон Рэй
Эддисон Рэй
Фото
соцсети

А вот как выглядит в этом пляжном наряде сама Эмили Ратаковски.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Фото
inamoratawoman.com

А вот как выглядят российские звезды в одинаковых бикини


+15