Меган Маркл сейчас нечасто выходит в свет.

Меган Маркл
Меган Маркл
Фото
Legion-media.ru

С момента отречения Гарри от титула ее появления на публике можно пересчитать по пальцам одной руки. И, честно сказать, ни одно из них не вызвало восторга у публики.

Живя во дворце, Меган Маркл вынуждена была подчиняться строгому дресс-коду. Свободолюбивой актрисе это не слишком нравилось. Проблема в том, что без модных правил, как оказалось, она одежду подбирать и вовсе не умеет.

В апреле этого года, например, Меган вместе с Гарри прилетели в Нидерланды на открытие «Игр непобежденных» — соревновании, которое проходило под патронажем Гарри с 2014 года. Там Маркл за два дня примерила три наряда. И только один из них можно было назвать более-менее удачным.

Сейчас же жена Гарри пришла поддержать любимого супруга на матче по поло. Это один из любимых видов спорта принца, и он участвует в соревнованиях уже много лет подряд.

Меган для мероприятия выбрала джинсовую рубашку и очень короткие джинсовые шорты, которые открывали ее ноги и подчеркивали располневшую талию. С одной стороны, выглядела Меган как студентка. С другой, подходит ли такой образ 40-летней маме двоих детей и «звезде первого эшелона», как сама Маркл про себя думает.

Меган Маркл
Меган Маркл
Фото
Legion Media
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото
Legion Media

Хотя были у этой красавицы и менее удачные наряды. Например, ее платье на гала-концерте Salute to Freedom Gala. Меган тогда выбрала для выхода наряд, в котором точно не останется незамеченной — декольтированное пышное алое платье Carolina Herrera. Только вот платье сливалось по оттенку с самой ковровой дорожкой. А еще Меган не учла: такая ткань очень сильно мнется. К тому же, звезда прогадала с размером. Чашечки лифа ей были явно велики (подробнее: Огромный лиф и мятый подол: Меган Маркл появилась на красной дорожке).

Или взять первую из Игр Непобежденных в Нидерландах. Меган пришла на нее в очень странном образе. Старомодный топ с открытыми плечами подчеркивал все ее складочки, а брюки чуть не лопались на фигуре Маркл (подробнее: «Настоящая королева»: Миддлтон одним нарядом затмила все выходы Меган Маркл в Нидерландах).

Вот как одевалась Меган Маркл, живя во дворце

+23