Молодой человек из США зовется Энигмой и прославился тем, что украсил все свое тело необычными рисунками. Пока одни набивают себе различные татуировки со всевозможными изображениями, он устроил из своего тела мозаику.

Как выглядит человек, покрывший все тело тату в виде пазлов — фото
Фото
соцсети

Пол Лоуренс — настоящее имя молодого человека, забил себя кусочками пазлов. На момент официального подсчета их было 2123 штуки. Считали их эксперты в течение трех часов (читайте также: «У меня текли слезы»: тату-мастер назвала самый болезненный пирсинг).

Они покрывают не только тело мужчины, но и лицо. В 2011-м было подтверждено, что он установил рекорд по наибольшему количеству татуировок в виде пазлов на теле.

Как выглядит человек, покрывший все тело тату в виде пазлов — фото
Фото
соцсети

Помимо этого мужчина отличился тем, что вставил себе импланты в виде рогов, а также модифицировал уши. За все свои перевоплощения ого успел попасть в Книгу рекордов Гиннесса (читайте также: Татуированная красотка, которая сводит мужчин с ума — 7 фото).

Все перевоплощения начались в 1993 году, когда он был актером цирка. После ухода из него, Энигма выступал в различных шоу, в том числе и музыкальных. Фрик также умеет выполнять трюки с огнем, мечами, электроинструментами и лезвиями (читайте также: Тест: какая татуировка вам подходит?).

Больше фото человека-мозаики смотрите в фотогалерее

+2