Эта красотка потратила немыслимые деньги на увеличение губ.

Как выглядит девушка, которая 60 раз увеличивала губы — после этих фото вы вряд ли пойдете к косметологу
Барби
Фото
Социальные сети

Популярная модель, которая называет себя Барби, призналась, что зависима от инъекций и не может остановиться. Она получает удовольствие от косметических процедур.

Девушка целых 60 раз увеличивала губы! Когда ей говорили, что она стала похожа на надувную куклу, для модели это было комплиментом и подтверждением в правильности своих действий.

28-летняя модель родом из Вены поставила первый филлер в губы в 18 лет. Теперь каждые три месяца девушка возвращается в клинику, чтобы повторить процедуру. Также она регулярно ставит уколы ботулотоксина, чтобы предотвратить появление морщин. Хотя какие там морщины, когда тебе нет еще и тридцати?

Помимо губ, Барби меняла форму носа, скул, подбородка и увеличивала грудь. Что касается бюста, девушку до сих пор не устраивает размер. Она планирует еще больше увеличить губы и грудь, и не остановится, пока не добьется идеального внешнего вида.

Как выглядит девушка, которая 60 раз увеличивала губы — после этих фото вы вряд ли пойдете к косметологу
Барби
Фото
Социальные сети

Девушка интересовалась «преувеличенными версиями» женской красоты с 13 лет, транслируя себя как «естественную красавицу». При этом на старых фотографиях, которые уже удалены из сети, модель больше похожа на гота — с пирсингом губ и соответствующей прической.

Но как только ей исполнилось 18, и по закону она смогла сделать пластику, она сразу же побежала в косметологическую клинику. Через пару лет и следа той юной готессы не осталось.

За последние десять лет Барби набрала огромную аудиторию в социальных сетях, выкладывая свои фотографии.

Некоторые люди даже хотят подражать ее внешности. По словам модели, с некоторыми из них она поддерживает связь и является проводником на пути к трансформации в сексуальную куклу.

На подобные изменения во внешности все реагируют по-разному. Как призналась модель, она блокирует людей, которые пишут негатив в ее адрес.

Что касается семьи, то они не являются поклонниками образа Барби, но с уважением относятся к выбору девушки. А вот от друзей, которые были против косметологических увлечений, пришлось отказаться.

Уже десять лет подряд модель меняет свою внешность и планирует дальше развиваться в качестве интернет-звезды.

Еще 10 фото девушки, которая 60 раз увеличивала губы, и не планирует на этом останавливаться

+4