Как выглядит дочь Любови Успенской после пластики
Любовь Успенская с дочерью до пластики, 2020 год
Фото
Legion Media

О трудных взаимоотношениях 68-летней Любови Успенской с ее 33-летней дочерью Татьяной Плаксиной знали многие. Артистка вместе с наследницей не раз появлялась в эфире звездных шоу, где в открытую обсуждались их семейные конфликты.

Известно, что в 2020-м году Татьяна уехала жить в США, чтобы дистанцироваться от матери. Но там ее жизнь сложилась скверно: девушка попала под влияние дурных людей, стала злоупотреблять запрещенными веществами.

Однако с годами все встало на свои места. Мать и дочь смогли наладить отношения. Татьяна стала часто бывать в гостях у звездной родительницы, они начали появляться вместе на публике. Успенская помогала избавиться девушке от зависимости, направляя ее на лечение в лучшие клиники.

Как выглядит дочь Любови Успенской после пластики
Любовь Успенская с дочерью до пластики, 2017 год
Фото
Legion Media

Плаксина смогла не только укрепить свое здоровье, но также изменить внешность. Известно, что в 2018 году Татьяна упала с велосипеда. В результате этого она сломала челюсть. Девушке делали несколько сложных операций, но этого было недостаточно (читайте также: Живут по своим правилам: дети звезд, которые экспериментируют со внешностью).

дочь Любови Успенской
дочь Любови Успенской после падения с велосипеда
Фото
Соцсети
дочь Любови Успенской
дочь Любови Успенской до пластики
Фото
Кадр из телешоу

Недавно Плаксина решила подойти к своему преображению со всей серьезностью. Дочь Успенской скинула лишние килограммы, сделала зубы, подкорректировала скулы и накачала губы. Фото своего эффектного преображения Татьяна опубликовала в сети. «Комки Биша не удаляла, только слегка добавила гиалуронку в скулы», — отмечала дочь звезды.

Как выглядит дочь Любови Успенской после пластики
Дочь Любови Успенской после пластики
Фото
Соцсети

Ее новые снимки в сети стали собирать множество комплиментов. Коллеги ее знаменитой родительницы, друзья и фолловеры считают, что сейчас Татьяна выглядит просто превосходно.

«Вы такая красивая, просто не узнать», «Танечка, совсем другой стали. Вы — умничка», «Какая фигурка, какие губы — заглядение», — пишут восторженные комментаторы (читайте также: Мамины дети: 5 звезд, которые предпочитают жить под одной крышей с родителями).

А мы предлагаем вам посмотреть в нашей галерее фото Татьяны, которые и вас, наверняка, приведут в восторг.

+3