Первые серьезные отношения одного из самых обеспеченных людей России начались еще во время учебы в Санкт-Петербургском государственном университете. В отличие от большинства студентов Павел не тратил свое время на тусовки и мимолетные романы. Но одна девушка все же смогла его увлечь. С Дарьей Бондаренко у загадочного стартапера случилась настоящая любовь с первого взгляда.

Дарья Бондаренко

Дарья Бондаренко

Фото

Социальные сети

Уже на первых курсах Павел Дуров начал работу над своим самым успешным проектом — ВКонтакте. Уже в первый год существования портал стал суперпопулярным, хотя разработчики даже не мечтали об этом. Дуров с братом хотели создать сайт, на котором студенты университета смогут общаться и находить друзей. Но почти сразу после запуска социальная сеть вышла за пределы СПБГУ.

Именно тогда Павел из стеснительного ботаника превратился в настоящую суперзвезду университета. Дарья Бондаренко пришла к Дурову, чтобы взять интервью для студенческой газеты. В той статье девушка написала, что Павел поразил ее «очищенным от стереотипов восприятием мира». Дарья тоже очевидно впечатлила молодого человека (читайте также: В каких нарядах были жены миллиардеров, когда покорили своих мужчин — вы будете в шоке).

как выглядела Дарья Бондаренко в университете

как выглядела Дарья Бондаренко в университете

Фото

Социальные сети

На этот моменте этих отношений достоверные сведения о них заканчиваются. Дуров невероятно тщательно относится к конфиденциальности своей личной жизни, поэтому информации про брак Павла с Дарьей совсем немного. В 2014 году репортеры издания Life узнали, что Бондаренко в 2009 и 2010 году родила мальчика и девочку. Журналисты уверены: это дети Павла Дурова. Даже Forbes включает их в списки самых обеспеченных наследников. Но пресс-служба компании Дурова не раз опровергала сведения о детях и браке с Бондаренко. Скорее всего бизнесмен переживает за безопасность наследников.

Сейчас Дарья Бондаренко живет в Мадриде и много путешествует. Эффектная красотка часто делится фото из поездок. Правда детей блондинка не показывает, только домашних животных. Видимо Дуров даже от бывших возлюбленных требует сохранения секретности (читайте также: Завидный жених с причудами: 5 скандальных выходок Павла Дурова).

Как выглядит Дарья Бондаренко:

+4