52-летняя Мэрайя Кэри, несмотря на лишний вес, просто обожает смелые наряды.

Мэрайя Кэри, Дженнифер Лопес
Мэрайя Кэри, Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Звезда почти всю свою сознательную жизнь боролась с лишним весом. Был в ее жизни период, когда она весила целых 120 килограммов. И в отличие от бодипозитивных красоток, очень переживала по этому поводу. Мэрайя даже приказывала срезать все бирки с одежды, чтобы они лишний раз не напоминали о размере.

Три года назад Кэри внезапно похудела и похвасталась идеальной фигурой в купальнике, выложив фото в социальные сети. Но, как выяснили англоязычные СМИ, роскошное тело Мэрайи — результат вмешательства пластических хирургов. Причем делала она все процедуры втайне от всех, расплачиваясь кредиткой на чужое имя.

В распоряжение DailyMail попали официальные документы. В них бывшая помощница Мэрайи Лиана Шахназарян утверждала, что ее начальница просила ее использовать кредитные карты, зарегистрированные на ее имя, для хирургического лечения (подробнее: Мэрайя Кэри после удаления жира похвасталась фигурой в бикини).

Скандал быстро заглох. Но увы, пару лет спустя певица вновь начала набирать килограммы. Правда, сейчас она уже не отказывается от провокационных нарядов, справедливо рассудив, что ее вес — ее личное дело.

На днях звезду засняли папарацци в таком наряде, что не каждая стройная девушка решится такой надеть. Топ из прозрачной черной ткани открывал максимум тела. Правда, в области лифа все же были плотные вставки — но лишь по бокам.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Фото
Legion Media

А самое интересное, интернет-пользователи вспомнили, что в очень похожем наряде в этом году на красную дорожку выходила фигуристая красотка Дженнифер Лопес. Кстати, ее потрясающее тело Джей тогда не спасло — этот модный образ признали худшим за много лет появлений Лопес на публике.

Сравните, как выглядят две этих знаменитости в таких похожих нарядах.

Как выглядит один и тот же прозрачный наряд на фигуристой Джей Ло и пышке Мэрайе Кэри
Мэрайя Кэри
Фото
Legion Media
Как выглядит один и тот же прозрачный наряд на фигуристой Джей Ло и пышке Мэрайе Кэри
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Похоже, несмотря на всю нелепость, такие топы и платья с подобным верхом входят в моду. Но носить мы бы их не посоветовали никому. Или, в крайнем случае, прикрыться пиджаком, как это сделала Кэри — иначе такая модель испортит любую фигуру (читайте также: Прозрачные платья вместо паранджи: как одевается главная восточная икона стиля — 20 фото).

А вот как носят прозрачные наряды другие звезды

+12