Гвинет Пэлтроу до сих пор сражает мужчин наповал своими шикарными формами.

коронавирус симптомы последствия covid-19 2021 последние новости
Фото
Legion Media

Сейчас актрисе 50 лет, но верится в это с большим трудом. Все потому, что Гвинет выглядит замечательно и старается удерживать те же формы, что были у нее и в 20 лет.

Обладательница «Оскара» всегда была в центре внимания и привлекала самых красивых мужчин. Казалось бы, Пэлтроу никогда не обладала какими-то особенно яркими чертами лица. Актриса всегда выглядела довольно обычно, но при этом регулярно следила за собой и одевалась в трендовые образы (подробнее: Почему в «дурнушку» Гвинет Пэлтроу влюблялись самые красивые мужчины Голливуда).

Тенденция следить за собой сохранилась у Гвинет и по сей день. Актриса старается придерживаться определенной детокс-диеты, совмещая ее со спортом (читайте также: Гвинет Пэлтроу — 49: бьюти-эволюция одной из самых красивых актрис современности).

Результат этих манипуляций Пэлтроу продемонстрировала на пляже, куда отправилась вместе с мужем Брэдом Фальчаком.

Актриса без капли макияжа на лице и с распущенными золотистыми локонами надела цветной купальник. Он отлично сел на формы голливудской звезды, подчеркнув аккуратную грудь и бедра.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото
Legion Media

Но когда Гвинет выходила из воды, папарацци засняли ее в профиль, и многие заметили, что живот у оскароносной актрисы не такой плоский, как могло показаться изначально (читайте также: «Первые фото в купальнике без фотошопа»: Дана Борисова показала пышные бедра и живот).

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото
Legion Media

Несмотря на этот нюанс, пользователи социальной сети высказали мнение, что Гвинет Пэлтроу выглядит как настоящая женщина, еще и молодые позавидуют!

«Ну какая же красотка», «У настоящей женщины есть небольшой живот. В этом нет ничего такого», «Какой у Пэлтроу живот, но мне нравится», «Сексуальная женщина», «Вот она — настоящая женщина с животом и небольшой грудью», «Какие же у нее аккуратные формы», — высказались интернет-пользователи.

Как менялись бикини знаменитостей — 20 откровенных фото

+14