Кейт Миддлтон считается одной из самых стильных представительниц королевского двора.

Кейт Миддлтон: фото, стиль, конфузы

Кейт Миддлтон

Фото
Legion Media

Жена принца Уильяма регулярно меняет наряды, выбирая элегантные и утонченные образы. Причем, Кейт не прочь поиграть с цветами или фактурами, но вот слишком сексуальных и вульгарных нарядов в ее гардеробе точно не найти.

Одна из главных причин — принцесса Уэльская всегда строго придерживается королевского этикета, нарушая его лишь в исключительных случаях — и то чуть-чуть. В основном же Миддлтон выглядит, согласно протоколу, чем в свое время завоевала любовь не только британцев, но почившей королевы Елизаветы II.

Во время нового выхода принцесса Уэльская выглядела настолько безупречно, что даже преданные фанаты не ожидали такого.

Миддлтон надела пальто Hobbs с поясом на талии. Этот оттенок, который называют «оливка в мартини» считается одним из самых аристократичных. «Цвет для настоящих франтов» — так описывают его многие стилисты. Он любую девушку моментально превратит в королеву.

Кроме того, Кейт выбрала платье от бренда Mango тон-в тон пальто, и дополнила свой аутфит брошью в виде красного мака, замшевыми лодочками в цвет наряду и клатчем глубокого оливкового оттенка.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Англичане пришли в восторг от внешнего вида Кейт, которая утонченным стиле будто бы отдала дань своей свекрови.

«Кейт не хуже Дианы — такая же стильная и изящная», «Сочетать столько оттенков зеленого в одном образе и при этом не выглядеть нелепо. Браво», «Кейт в очередной раз доказала, что у нее прекрасное чувство стиля», «Диана бы гордилась такой прекрасной невесткой», — признались интернет-пользователи.

Если Кейт Миддлтон действительно очень любят не только в Великобритании, но даже в США, то с Меган Маркл все в точности, да наоборот. Недавний опрос показал, что большинство американцев считают поведение экс-актрисы неподобающим королевскому уставу (подробнее: Меган Маркл показала фото без фильтров — после этого снимка ее разлюбили даже фанаты).

20 не менее элегантных образов Кейт Миддлтон

+14