Кейт Миддлтон давно заслужила звание иконы стиля и считается одной из самых стильных особ королевской семьи.

Кейт Миддлтон надела самые модные джинсы сезона, но ее выбор одобрили не все
Фото
Legion-media

За тем, как одевается герцогиня Кембриджская, следят девушки по всему миру. И довольно часто вещи, в которых она появляется на публике, раскупают в магазинах за считаные дни. На радость модницам Кейт довольно часто носит одежду масс-маркет брендов, например Zara или H&M, так что повторить многие ее модные образы не составляет труда.

Акцент в своем гардеробе Миддлтон делает на платья и — в нежаркий сезон — на разнообразные пальто. Здесь она просто безупречна.

+11

А вот с casual-образами у Кейт ладилось не всегда. Порой, когда жена принца Уильяма надевала брюки или джинсы, это оборачивалось модным провалом. Но Миддлтон не сдавалась: пробовала разные модели и сочетания, прибегала к услугам стилистов. И вот в последнее время ее «брючные» образы тоже стали практически идеальными.

Например, недавно для очередного мероприятия Кейт выбрала широкие расклешенные брюки Jigsaw и дополнила их идеальной блузкой в горох от Tory Burch. По мнению большинства модных критиков и обычных интернет-пользователей, образ получился безупречным: расслабленным и в то же время элегантным, немного игривым и очень современным.

А сейчас звезда наконец-то сменила любимые, но давно уже не актуальные скинни на самые модные в этом сезоне светлые прямые джинсы. К ним она подобрала идеальную базовую белую футболку и универсальный блейзер лососевого цвета. Такой образ не просто актуален и современен, он хорош еще и тем, что подходит почти для любого случая, от работы (если у вас нет строгого дресс-кода) до прогулки в парке.

Кейт Миддлтон надела самые модные джинсы сезона, но ее выбор одобрили не все
Фото
Getty Images

Правда, некоторым не понравились стильные джинсы Кейт. Часть поклонников решила, что они полнят герцогиню. А вот скинни, в которых Миддлтон привыкли видеть в неформальной обстановке, напротив, показывали все ее достоинства и подчеркивали идеально стройные ноги. А какие джинсы на Кейт больше нравятся вам?

В каких джинсах Кейт Миддлтон выглядит лучше?
  • Результаты скрыты
  • Результаты скрыты