Кейт Миддлтон надела старенький жакет Zara, который всех восхитил
Фото
Legion-media

Кейт Миддлтон давно стала признанной иконой моды. Каждое ее появление в свете — настоящая сенсация, а образ разбирается и обсуждается до деталей среди критиков и редакторов моды. Достаточно вспомнить ее наряды в рождественском турне по Великобритании, чтобы понять, о чем мы говорим. (Читайте подробнее: Само совершенство: рождественские образы Кейт Миддлтон, которые можете повторить и вы)

1/11
Фото:
Legion Media

Кстати, в арсенале Кейт Миддлтон не так много роскошных нарядов, которые мало кто себе может позволить приобрести. Напротив, чаще герцогиня предпочитает то, что может купить среднестатистическая девушка. Как, например, шапку с помпоном.

Так, в преддверии Недели детского ментального здоровья Кейт записала видеообращение, на котором предстала в образе, который с легкостью может повторить каждая.

На улице в резиденции в Норфолке герцогиня позировала в шапке с помпоном и черной куртке Barbour. Отметим, что головной убор, несмотря на свою игривость, пользуется огромной популярностью как у девушек, так и парней, а практичность позволяет вписывать его в разнообразные образы.

+20 стильных вариантов

+16