Кейт Миддлтон и в силу своего монаршего статуса, и благодаря определенному складу характера, довольно консервативна в своих образах.

Кейт Миддлтон сделала новую прическу — вы не угадаете, на кого она теперь стала похожа

Хоть принцессу Уэльскую и считают иконой стиля (с этим, кстати, сложно поспорить), она предпочитает «вечную классику». Любимый предмет гардероба Кейт — пальто. Модные эксперты подсчитали, что за последние десять лет она надевала более 100 различных моделей.

Есть в шкафу Миддлтон совсем недорогие демократичные марки, но встречаются и настоящие дизайнерские шедевры, за которые придется выложить круглую сумму. Например, самое дорогое пальто в ее гардеробе — твидовый вариант Chanel, похожий на изящное платье. Этот наряд она продемонстрировала во время поездки в Париж в 2017 году (подробнее: Как выглядит самое дорогое пальто Кейт Миддлтон, которое стоит 850 000 рублей).

Бьюти-образы Миддлтон тоже разнообразием не блещут. Поэтому каждое малейшее изменение в них поклонники замечают сразу.

Например, недавно Кейт и ее муж, принц Уильям Уэльский , посетили программу Newsbeat BBC Radio 1 в Лондоне, чтобы принять участие в специальном выпуске. И поклонники сразу обратили внимание на прическу Миддлтон.

Бьюти-эксперты уже заявили, что это «самые совершенные, объемные кудри, которые только модно представить». Многим они напомнили «анимированные» локоны, которые мы все видели в мультфильмах у диснеевских принцесс. Роскошные, блестящие, крупно завитые, волосок к волоску. В сети тут же начали появляться мемы, на которых Кейт сравнивают с Белль — между прочим, самой красивой из всех дисеневских принцесс.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media
Кейт Миддлтон сделала новую прическу — вы не угадаете, на кого она теперь стала похожа
принцесса Белль
Фото
кадр из мультфильма

Кстати, в 2017 году вышел фильм по мотивам «Красавицы и чудовища», Белль играла Эмма Уотсон. И актрисе не мешало бы взять пример с Миддлтон — ее прическа выглядела вовсе не так шикарно, хотя над волосами Эммы работала целая команда стилистов.

кадр из фильма «Красавица и чудовище»
кадр из фильма «Красавица и чудовище»
Фото
кадр из фильма «Красавица и чудовище»

Напомним, уже много лет за прически Кейт Миддлтон отвечает стилист Ричард Уорд. Всех секретов он, конечно не раскрывает. Но рассказывал в интервью, что принцесса пользуется исключительно специальной антибактериальной и антистатической распутывающей щеткой, бессульфатным шампунем, а после того, как уложит волосы феном, дополнительно подкручивает кончики с помощью бигуди (читайте также: 7 фэшн-приемов Кейт Миддлтон, которые сделают из вас принцессу — попробуйте их срочно).

Последние выходы Кейт Миддлтон

+43