Кэти Перри — известная любительница провокационных образов, однако иногда уровень эпатажности поражает воображение. Икона стиля умеет перевоплощаться из принцессу в дерзкую тигрицу.

Кэти Перри

MTV Video Music Awards 2017

Фото
Hyperstar / Alamy

В последнее время певица предпочитает появляться на публике в ультратрендовых образах, регулярно меняя их. Кэти постоянно ищет себя в трендах, но далеко не все они смотрятся на голливудской звезде выигрышно.

Так и произошло с Перри во время ее посещения программы «Джимми Киммел в прямом эфире». Для телевизионного шоу певица выбрала топ с металлическими пластинами, которые при ходьбе бились друг об друга и издавали звук. Он, кстати, сильно перетянул грудь Кэти, из-за чего образовались небольшие складки. А сам топ казался слишком тесным для артистки (читайте также: На Кэти Перри прямо на сцене лопнули брюки, но она не растерялась: фото).

Поверх него Перри надела белый жакет с тигриным принтом и такую же мини-юбку с разрезом на бедре. Костюм выглядел очень эффектно и трендово, вот только обувь испортила абсолютно все.

Кэти Перри
Кэти Перри
Фото
Legion Media

Высокие кожаные ботфорты с широким голенищем доходили практически до ягодиц Кэти Перри, из-за чего создалось впечатление «слоновых» ног. Каблуки придавали певице ненужный объем снизу, сделав ноги тяжелыми и полными.

Кэти Перри
Кэти Перри
Фото
Legion Media

Интернет-пользователям выход Кэти Перри не пришелся по душе. Многие отметили, что сапоги в образе смотрелись неуместно, а топ казался настолько тесным, что больно было смотреть (читайте также: Королева роскоши: 20 восхитительных платьев Кэти Перри, о которых можно только мечтать).

«Какие ужасные ботфорты. Выброси их», «Все в этом образе хорошо, кроме обуви», «Что за мода пошла на огромные ботфорты», «Выглядит непривлекательно», «Кэти может одеваться намного лучше», «Я уже не понимаю новые тренды. Видимо, это не для меня», — высказали своем мнение фолловеры.

Опрос

А вам нравится образ Кэти Перри?

  • Да, ей идет
    %
  • Нет, он какой-то несуразный
    %

Самые невероятные образы Кэти Перри, которые может носить только она

+13