«Худеющий медведь»: Каменских застала Потапа на кухне в поисках вкусняшек
Фото
@kamenskux

33-летняя Настя Каменских несколько лет назад занялась своей фигурой и с помощью тренировок и правильного питания смогла похудеть на 20 килограммов. Кроме того, певица старается поддерживать в форме и своего супруга Алексея Потапенко. Настя приучает Потапа к спорту, а порой даже берет с собой на занятия с тренером и пробежки.

В одной из телепрограмм звезда призналась, что старается дома готовить только полезные блюда и даже выбросила из дома муку и подсолнечное масло, чтобы не нарушать свой рацион питания вредными продуктами. Но, как говорится, шило в мешке не утаишь и если «худеющий медведь», как ласково называет Анастасия мужа, собирается полакомиться вредной вкусняшкой, то его не остановить.

Так Каменских выложила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) забавное видео, на котором Потап пританцовывая рыщет в поисках чего-нибудь вкусненького.

- Медведик, что ты ищешь? — спрашивает Настя, едва сдерживая смешок умиления.

- Конфетку. Что-нибудь такое… Вкусняшечку, которую съедаешь и худеешь сразу, — отвечает супруге Потап.

Сторис поп-дивы получились такими трогательными и честными, что не могут не вызывать умиления. Ведь вопрос «Чтоб такое съесть, чтобы похудеть?» близок и знаком каждому из нас.