Сергей Глушко часто эпатирует публику, выкладывая свои фото и видео практически без одежды. А супруга Наташа Королева его полностью в этом одобряет.

Наташа Королева и Тарзан последние новости 2020, скандал, разводятся, подробности романа, личная жизнь
Фото
Legion Media

Певица, кажется, и сама не прочь похвастаться своим любимым мужем. Тем более выглядит 51-летний Тарзан действительно так, что многие молодые позавидуют. Ох, не зря Сергей в прошлом году попал в секс-скандал, отголоски которого ему вспоминают до сих пор.

А сейчас Наташа Королева решила продемонстрировать подписчикам не только сногсшибательную фигуру мужа, но и его внезапно открывшийся талант. Оказывается, Сергей Глушко не только танцор и хореограф, но и художник. Работу над одной из его картин — портретом тещи, Людмилы Порывай, Королева и показала фолловерам.

Споры в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Наташи открылись бурные. Одни восхищаются творчеством Сергея. Другие не верят, что нарисовал Людмилу Ивановну действительно сам Тарзан. Третьи считают, что теща может и обидеться: этот портрет больше похож на шарж. Но есть и вопрос, который объединил всех спорщиков: почему Глушко стоит за мольбертом в микрострингах?

Напомним, хоть у Тарзана с тещей и прекрасные отношения, Людмила Ивановна регулярно чувствует на себе, какой юморист ее зять. Он не только сам на снимках в соцсетях кривляется и периодически озадачивает аудиторию снимками своих частей тела в разных ракурсах, но и способен тещу так преподнести, что смеется в итоге над ней весь интернет.

Другие российские звездные мужчины, которые любят раздеваться

+3