Кортни Кардашьян в свои 43 года в первый раз официально вышла замуж. Поэтому неудивительно, что из своей свадьбы с Трэвисом Баркером она решила «выжать все по полной программе» и превратить ее в настоящее шоу.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Фото
Legion Media

Достаточно сказать, что свадьба у Кортни была не одна, а целых три. В начале апреля этого года в СМИ появилась информация о тайной свадьбе пары. Она прошла в Лас-Вегасе после церемонии «Грэмми», которую влюбленные вместе посетили накануне. Но как оказалось потом, это была всего лишь репетиция — красивая церемония, не имеющая юридической силы.

15 мая пресса разузнала, что влюбленные закрепили свои отношения в компании самых близких в Санта-Барбаре. А 22 мая устроили роскошный свадебный прием в Портофино — это и стало официальным торжеством.

Церемонию спонсировал итальянский дом моды Dolce & Gabbana, так что неудивительно, что Кортни красовалась в платье этого бренда. Правда, насколько удачным получился ее свадебный выход — большой вопрос.

Наряд был, безусловно, экстравагантным и запоминающимся. Но не каждая невеста решится такое надеть. Декольтированное и очень обтягивающее микроплатье почти не прикрывало тело Кардашьян.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Фото
Legion Media

В дополнение ко всему, на юбке, напоминающей пояс, были еще и прозрачные вставки. Учитывая, что фигура у Кортни довольно аппетитная, выглядело это слегка вульгарно.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Фото
Legion Media

На целомудренную и чистую невесту Кардашьян была не слишком похожа. Положение не спасала даже длинная роскошная фата, украшенная изображениями Девы Марии.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Фото
Legion Media

Напомним, Кортни и Трэвис долгое время были просто друзьями. Они впервые спровоцировали слухи о романе, когда их заметили на свидании в 2018 году в Лос-Анджелесе. В то время Кортни как раз рассталась с французом-моделью Юнесом Бенджимой.

Во время пандемии Кардашьян и Баркер сблизились еще больше. Тем более, жили они неподалеку друг от друга и все чаще проводили время вдвоем.

Отношения пары официально подтвердились в январе 2021 года. Кортни тогда опубликовала фото, как они с Трэвисом держатся за руки. А сам Трэвис выложил в сеть более смелый снимок — с поцелуем.

После этого они уже не стеснялись своих чувств: обнимались на улице и страстно целовались прямо на красных дорожках (подробнее: Кортни Кардашьян вышла замуж за Трэвиса Баркера: вспоминаем лучшие образы пары). Остается надеяться, что эта страсть после официального заключения брака не утихнет.

Самые нелепые свадебные наряды звезд

+25