Ирина Шейк снова участвует в мировых Неделях моды. Лондон, Милан, а теперь и Париж.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Фотографы снимают звездную красавицу не только на подиумах, но и на обычных прогулках. А поклонники радуются — Ирина выглядит просто великолепно. Кажется, небольшой отдых пошел ей только на пользу.

Напомним, Шейк с начала 2022 года и до сентября почти не выходила ни на подиумы, ни на на красные дорожки, сделав исключение лишь для Met Gala-2022.

Ирина Шейк
Ирина Шейк на Неделе моды в Лондоне
Фото
Legion Media
Ирина Шейк
Ирина Шейк на Неделе моды в Париже
Фото
Legion Media

Но сейчас она с новыми силами покоряет мир моды. Сначала Ирина приехала на премьеру на Венецианском кинофестивале и очаровала абсолютно всех (подробнее«Мокрое» платье и голая спина: триумфальное появление Ирины Шейк на Венецианском фестивале). Потом приняла участие сразу в нескольких показах, в том числе и культовом Vogue World Fashion Show.

Но самое главное — даже ее обычно спорные стристайл-образы изменились в лучшую сторону и стали почти идеальными (подробнееИрина Шейк гуляет по Нью-Йорку в наряде, который любой девушке «сделает» тонкую талию). Так было до последнего времени. Увы, сейчас супермодель вновь заслужила порцию критики. И, надо сказать, вполне оправданной.

В Париже заезду засняли в очень тесном секси-корсете и шортах, которые, кажется, были куплены в детском магазине. Поклонники такой наряд не поняли и не одобрили. Мало того, что сам по себе он был очень вызывающим, так еще и явно мал звезде.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Зачем Шейк втиснула свои великолепные формы в такой странный наряд — остается загадкой. Напомним, российская красавица — не из тех знаменитостей, которые стараются казаться сексапильнее с помощью слишком коротких и узких предметов гардероба.

«Я всегда, до сих пор, придерживаюсь естественности и своей природы. Я думаю, что модная индустрия уже не давит на манекенщиц и меняется к лучшему», — заявляла Ирина совсем недавно и подчеркивала, что не собирается ни худеть для карьеры, ни следовать другим навязанным обществом трендам (читайте также: Как выглядит дерзкий смокинг на Ирине Шейк и Виктории Боне: кому такой костюм идет больше).

А вот как выглядит Ирина Шейк в купальниках

+14