Поклонник дивы только начали отвыкать от регулярных фото Ким в бикини, как красотка решила вернуться к тому, с чего начинала. На старте карьеры провокационные снимки очень помогли Кардашьян стать знаменитостью, но тогда девушка все-таки не была уважаемой бизнес-вумен и мамой четверых детей. Поэтому подписчики дивы решили, что настолько откровенные снимки сейчас уже не по статусу Ким.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Фото
Future Image

Видимо диве просто не дает покоя скандальная слава новой жены Канье Уэста. Бывший муж Ким изменил возлюбленную Бьянку Цензори до неузнаваемости. Это преображение буквально за несколько дней сделало девушку суперзвездой. Теперь каждое появление Бьянки на публике становится сенсацией. А ведь раньше подобное было только с Кардашьян.

Ким наверняка решила, что ее фигура точно не хуже, чем у новой жены Канье, так что и она может себе позволить подобное. Сейчас Кардашьян и правда в отличной форме. При этом при похудении девушке удалось сохранить роскошную фигуру. Впервые за долгие годы Ким, кажется, довольна своим телом. Так что никакие осуждения подписчиков не смогут ее остановить. Пока она в отпуске, регулярный откровенный контент в социальных сетях им обеспечен.

Недавно дива поделилась фото в невероятно смелом бикини. На снимке Ким позирует в черном купальнике, который явно ей мал. Но видимо на такой эффект Кардашьян и рассчитывала. Так выдающиеся достоинства фигуры выглядят еще более соблазнительно. На талии у Ким был интересный аксессуар — цепочка, которая отлично подчеркнула «железный» пресс дивы (читайте также: Тело на миллион? Как выглядят в купальниках возлюбленные самых богатых мужчин).

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Фото

Социальные сети

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Фото
Legion Media
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Фото
Legion Media

В этом отпуске Кардашьян явно решила, что раз она до сих пор в отличной форме, ей нужно пользоваться этим по полной. Так что теперь ее фото в социальных сетях — очередное напоминание бывшему мужу, что она точно не хуже Бьянки (читайте также: 5 упражнений для похудения к лету в домашних условиях).

Самые горячие фото Ким Кардашьян в бикини:

+16