Антон и Елена Пинские, Тимати и Светлана Бондарчук
Антон и Елена Пинские, Тимати и Светлана Бондарчук
Фото
пресс-служба

Шеф-повара Антон Ковальков и Георгий Троян обещали новую французскую кухню в стиле la cuisine romantique — и многие гости, почувствовав вайб, предпочли прийти парами.

Ира Чайковская и Валерий Михайлец, Ольга Карпуть и Павел Тё, Мари Коберидзе и Вадим Жоля, чета Акимовых, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, а также Виктория Дайнеко и Алена Чехова со своими спутниками — всех их встречали Елена и Антон Пинские.

Поздравить команду ресторана с открытием также пришли Филипп Киркоров, Тимати, Сердар Камбаров, Евгения Линович, Алина Буре, Кристина Левиева, Дмитрий Мазепин и другие гости.

В этот вечер большинство взглядов было приковано к королю эстрады. Филипп Киркоров — редкий гость на светских ужинах. Для особенного вечера он выбрал яркий дерзкий образ: артист появился в ресторане в нежно-розовой футболке и джинсах LV. Чуть позже певец позировал фотографам в розовой шапке-ушанке и желто-зеленом бомбере.

+7

Тимати как партнер Антона Пинского по новому проекту принимал гостей и на второй день открытия, когда попробовать кухню от нового звездного дуэта шеф-поваров пришли Олеся Судзиловская, Маша Федорова, Ясмина Муратович, Юлианна Караулова, Наталья Бондаренко и многие другие.

На протяжении двух дней рэпер появлялся перед публикой в стильных джентельменских образах. Сперва он встречал гостей в классических брюках в клетку с подтяжками и светлой рубашке, а после — в водолазке баклажанового цвета и широких черных брюках.