«Копия папы»: Лера Кудрявцева показала подросшую дочь
Фото

Социальные сети

Лера Кудрявцева почти одиннадцать лет в браке с Игорем Макаровым, который младше ее на 16 лет. В этот союз изначально мало кто верил, но они счастливы всем злым языкам назло (читайте также: Кудрявцева поздравила мужа с годовщиной свадьбы и вызвала вопросы фанатов).

«Что я только не слышала. Ему боялись говорить, парень он буйный. Раз кто-то попытался — сразу получил. Думали ли мы, что наш союз доживает до оловянной Свадьбы? Вряд ли. 10 лет — как миг. Полет нормальный, иногда с турбулентными зонами. Прем дальше. Спасибо, что взял в жены придурошную», — рассказывала в интервью телеведущая.

Ведущая активно ведет личные страницы в социальных сетях, но вот семью старается особо не показывать. Изредка в ее публикациях появляются муж и дочка. К слову, сейчас малышке уже 5 лет.

Чтобы долгожданный ребенок появился на свет, ведущая воспользовалась процедурой ЭКО. Она рассказывала, что у нее получилось забеременеть лишь с третьей попытки. В милой малышке звездные родители души не чают.

«Копия папы»: Лера Кудрявцева показала подросшую дочь
Фото

Социальные сети

Без ума от Машеньки и фолловеры Леры. Под новой фотографией они осыпали девочку комплиментами, и сошлись в том, что она очень похожа на папу-спортсмена. А вам как кажется?

Напомним, что у Леры Кудрявцевой также есть сын Жан от брака с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Телеведущая родила первенца в 1990 году (читайте также: Лера Кудрявцева показала сына от первого брака — вы не поверите, но он выглядит старше матери).