Алессандру Амбросио не зря называют богиней пляжа.

Алессандр Амбросио: биография, фильмы, личная жизнь, модель, фото
Алессандр Амбросио
Фото
Dia Dipasupil / Getty Images Entertainment / Getty Images

В сеть то и дело попадают фото 40-летней супермодели в купальниках, и на них она выглядит просто потрясающе. Звезда даст фору любой девушке вдвое моложе себя.

Вне пляжа Алессандра тоже не особо любит одеваться. Шорты и микротопы либо очень короткие платья-рубашки — в этом обычно супермодель гуляет по улицам. А на красных дорожках предпочитает невесомые платья с разрезами и декольте.

+14

Но на этот раз Амбросио превзошла саму себя. Папарацци засняли звезду во время последнего выхода на прогулку. Шорты, которые звезда выбрала на этот раз, были настолько короткими, что не прикрывали практически ничего.

Короче некуда: Амбросио надела шорты, которые даже ее XXS-размер не прикрывают
Фото
Legion Media

И если спереди это смотрелось еще более-менее прилично (во многом благодаря длинной футболке), то сзади микрошортики обнажали половину ягодиц Амбросио. И увы, становилось видно, что попа бывшего ангела Victoria's Secret упругостью не отличается.

Короче некуда: Амбросио надела шорты, которые даже ее XXS-размер не прикрывают
Фото
Legion Media

Кстати, на некоторых снимках папарацци, когда на Алессандре минимум одежды, и она не подозревает, что ее снимают, можно заметить много недостатков. Несмотря на худощавость, у Амбросио есть лишний жирок, целлюлит, немного обвисла кожа.

Фигуру модели можно отнести к типу скинни-фэт. Такие девушки идеально выглядят в обычной одежде, а вот если выберут чересчур откровенный наряд, становится видно, что ни рельефа, ни мышц, ни гладкой кожи у них, увы, нет.

Skinny fat: 10 знаменитых толстых худышек

+14