Джулия Фокс снова поразила поклонников невероятным образом.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Legion Media

Актриса стала очень популярна после своего пиар-романа с Канье Уэстом. Американская звезда приобрела известность моментально, но, главное, смогла ее удержать даже после окончания отношений со всемирно известным рэпером. В частности, благодаря своему эпатажному имиджу.

Джулия, как и Леди Гага в свое время, стала настоящей иконой фриков (читайте также: 30 самых фриковых нарядов Леди Гаги, которые может носить только она). Актриса регулярно экспериментирует со своим внешним видом и продвигает в массы свой собственный, особенный стиль. Почти выходы Фокс настолько впечатляют общественность, что она практически не сходит с первых полос зарубежных СМИ, и будоражит модных критиков

Так на недавнем светском мероприятии Джулия Фокс появилась в очень необычном виде. Прежде всего бросился в глаза ее макияж. Актриса нарисовала небрежные металлизированные вытянутые смоки и осветлила тонкие брови. Все вместе это выглядело очень странно, и придавало актрисе болезненный вид.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Legion Media

Но еще больше внимания привлекло платье актрисы, будто «слепленное» из десятков рулонов фольги. Из того же материала были выполнены туфли, перчатки и даже небольшая сумочка в форме пакета.

«Хорошая хозяйка никогда не потратила бы столько фольги на создание модного образа, ее ведь можно использовать с пользой — в кулинарных целях. Например, что-нибудь запечь», — стали шутить в сети. Но Джулия Фокс явно решила иначе.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Фото
Legion Media

При этом не сказать, что образ выглядел слишком уж оригинально. Например, ты же Леди Гага в своем серебристом «костюме инопланетянина» в прошлом году смотрелась еще эпатажнее (читайте также: Платье-лифчик и «костюм Евы»: 15 самых странных нарядов звезд — зачем они это надели?). Пользователи сети стали тут же обсуждать очередной выход Джулии и сошли на том, что актриса может выглядеть намного эффектнее.

«Ничего особенного», «Я тоже могу завернуться в фольгу», «Джулия не удивила», «У нее такой болезненный вид», «Ужасный образ», «Выглядит пугающе», «Зачем она высветляет брови», — написали пользователи сети.

23 фото не менее вызывающих и экстравагантных образов Джулии Фокс

+17