Светская премьера фильма-звезды Венецианского кинофестиваля «Главная роль» с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом в главных ролях состоялась в центре притяжения рублевской элиты — зале «Барвиха Luxury Village».

Крус фильме играет Лолу Куэвас — известного режиссера и любимицу мировых кинофестивалей. По сюжету тщеславный миллиардер захотел вписать свое имя в историю и для этого обратился к героине. Он был готов заплатить любые деньги, лишь бы о нем сообщили в фильме. Что из этого выйдет — шедевр или проблема?

Первыми оценить новую картину пришли звезды разной величины. Среди собравшихся были замечены: Аделина Сотникова, Катерина Ковальчук, Янина Студилина и многие другие.

Катерина Ковальчук

Катерина Ковальчук
Катерина Ковальчук
Фото
пресс-служба

Возлюбленная Гарика Харламова снова появилась на премьере одна, подогрев слухи о расставании с резидентом Comedy Club (читайте также: «Домашняя девочка»: подруга Ковальчук рассказала, чем актриса зацепила Харламова). Катерина блистала в небесном атласном платье и с сумочкой в тон. А вот босоножки на толстой подошве она выбрала розового цвета.

Алика Смехова

Алика Смехова
Алика Смехова
Фото
пресс-служба

Алика Смехова составила достойную конкуренцию яркому образу Катерины Ковальчук. Актриса пришла в ярко-желтом пижамном костюме, дополнив свой образ туфлями, украшенными камнями и роскошным ожерельем.

Алена Чехова

Алена Чехова
Алена Чехова
Фото
пресс-служба

А вот Алена Чехова и вовсе как будто приехала в Барвиху с пляжа. Голову звезды украшала соломенная шляпка, а платье актриса выбрала в кукольном стиле. Правда, не совсем понятен выбор босоножек и сумочки, которые не гармонировали с общим образом артистки (читайте также: 5 модных ошибок, которые каждая женщина совершает летом — не делайте так!).

Вера Сотникова

Вера Сотникова
Вера Сотникова
Фото
пресс-служба

Актриса Вера Сотникова решила даже летом не изменять классическому черному цвету. Платье звезды дополнил роскошный пояс. Все это прекрасно сочеталось с сумочкой, очками и туфлями артистки.

Больше звездных гостей и их нарядов ищите в фотогалерее

+12