Хочется верить, что 2023-й принесет нам только положительные эмоции, а все трудности останутся позади. Но так ли это?

Пророк из Индии предсказал крах мира в 2023 году
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Многие эксперты в области эзотерики никаких положительных прогнозов на наступивший год не дают. Да, они отмечают, что будут месяцы, когда жители нашей страны смогут выдохнуть и немного расслабиться, но будут и такие, которые станут переломными для всего человечества (читайте также: «Эти 3 месяца станут судьбоносными»: экстрасенс назвал самые важные даты в 2023 году).

Кроме того, жителей планеты интересует, что будет с коронавирусом, который бушует в мире уже третий год, и, видимо, останавливаться он не собирается. Хоть сейчас и нет особых ограничений, и говорить о нем стали меньше, инфекция никуда не делась и продолжает уносить жизни людей.

Пророк из Индии предсказал крах мира в 2023 году
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Но, по словам пророка из Индии Абигья Ананд, коронавирускная инфекция не станет причиной коллапса в 2023-м году. Наоборот, рост ее заболеваемости пойдет на спад уже в скором времени (читайте также: Симптомов нет, а коронавирус есть: как понять, что вы заразились ковидом — проверьте себя).

Но по словам ясновидящего, человечество уже никогда не вернется к прежней жизни. Новые потрясения ждут экономику из-за мощного влияния, которое будет оказывать Марс. Абигья Ананд не исключает, что в обозримом будущем полный крах ждет такую популярную сейчас криптовалюту.

Из-за нехватки ресурсов индус предрек и энергетический кризис, а также проблемы в сельском хозяйстве. Об этом ясновидящий рассказал на своем Youtube-канале.

Несмотря на всю серьезность предсказаний Абигьи Ананд, будет в 2023-м и что-то хорошее. Так, астролог Тамара Глоба ранее рассказала о знаках зодиака, которых ждут очень приятные и радостные изменения в жизни (подробнее: 4 знака зодиака, которых ждут любовь и успех в 2023-м — прогноз Тамары Глобы).

Изменения коснутся и жизни определенных знаков из-за вхождения Сатурна в знак Водолея, которое продлится аж до конца марта 2023 года. Что ждать от этого астрологического явления и как оно скажется на всех нас (подробнее: Сатурн в Водолее до 29 марта 2023: какие изменения придут в жизнь знаков Зодиака — будьте внимательны).