У Кайли Дженнер сейчас каникулы. Девушка улетела отдыхать в одиночестве. По крайне мере на фото, которыми знойная брюнетка регулярно делится с подписчиками, она позирует без детей и нового избранника Тимоти Шаламе.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Фото
Ik Aldama

Когда младшая из клана Кардашьян-Дженнер только начала встречаться с одним из самых известных голливудских актеров, никто не верил в их роман. Эти двое как будто из разных Вселенных, даже представить их вместе было невозможно. Но, кажется, именно это парочку и привлекло друг в друге — они абсолютно разные.

Когда они впервые появились вместе на «Золотом глобусе», гостям и зрителям было не до шоу. Все смотрели только на Тимоти и Кайли, а они в это время бросали друг на друга страстные взгляды. Влюбленные смеялись и держали друг друга за руки, как будто они школьники на первом свидании.

Правда в последнее время репортеры все чаще пишут о расставании пары. И отпуск Кайли в гордом одиночестве — очередное тому подтверждение. Но инсайдеры близкие к знаменитостям уверены: они перестали показываться вместе, потому что не хотят отвлекать внимание от работы Тимоти. У актера недавно вышел масштабный проект, где он в главной роли, «Дюна 2». Поэтому на время рекламной кампании влюбленные делают вид, что не вместе (читайте также: 20 провокационных нарядов Кайли Дженнер, которые может позволить себе только она).

Надо сказать, у Кайли отлично получается демонстрировать то, что она наслаждается одиночеством. Недавно девушка поделилась снимком, на котором она позирует в платье с ярким принтом на роскошной террасе. Дженнер в последнее время очень редко выбирает настолько активные вещи, но видимо в этот раз она решила, что может себе это позволить. Нескромная длина платья еще раз напомнила поклонникам: Кайли в идеальной форме.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Фото
Legion Media
Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Фото
Legion Media

Сейчас Дженнер находится в процессе модной трансформации. Теперь она старается выбирать более простые и женственные вещи. Это платье явно не из ее нового гардероба, но Дженнер видимо решила, что в отпуске можно слегка отойти от правил (читайте также: 20 провокационных нарядов Кайли Дженнер, которые может позволить себе только она).

Самые яркие образы Кайли Дженнер:

+10