СМИ сообщают, что Татьяна Навка готовится к рождению третьего ребенка; Татьяна Навка беременна в третий раз, последние новости
Фото
Legion Media

Интернет-челленджи, которые так популярны в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), не сдают своих позиций, заставляя звезд идти на риски и пробовать что-то новое. Вспомнить хотя бы ставший вирусным в карантинные времена #pillowchallenge, чтобы понять, о чем идет речь. Ольга Орлова, Ксения Бородина, Айза Анохина, Мария Погребняк и другие известные девушки тогда попробовали себя в роли дизайнеров.

1/6
Фото:
@natalja_mystyle_mylife

Правда, наряду с переодеваниями в сети популярен и другой тренд — демонстрация детских фотографий или кадров во время учебы. Вот и в очередной раз Татьяна Навка решила побаловать своих подписчиков. На снимке университетских времен Навка предстала перед нами в белой футболке с изображением мяча. Волосы фигуристки собраны в растрепанный хвост, а по самому фото видно, насколько она сосредоточена.

Татьяна Навка: Песков, личная жизнь, дети, карьера, фото 2021
Фото
@tatiana_navka

Правда, далеко не все смогли узнать в кудрявой девушке олимпийскую чемпионку по фигурному катанию. «Не пойму, кто на фото?», «Ни за что не узнала бы вас», «Татьяна, вы ли это?» — писали те, кто подумал, что на фотографии запечатлена не сама Навка, а ее подруга.

Да и, честно сказать, изменения, произошедшие с фигуристкой, действительно преобразили ее до неузнаваемости. Так что, если бы не подпись под снимком, трудно было бы с точностью сказать, кто есть кто.

«Кто эта девушка?» Фанаты не узнали Татьяну Навку на архивном кадре
«Кто эта девушка?» Фанаты не узнали Татьяну Навку на архивном кадре
Фото
@tatiana_navka