В трудные ковидные времена в конкурсе удалось принять участие девушкам только из 14 стран.

В итоге жюри приняло решение отдать первое место петербурженке Валерии Тулаевой, которая до этого уже успела стать миссис Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Как выглядит петербурженка, которая стала победительницей «Миссис Европа-2021»
Фото
@valeriya_tulaeva

Международный конкурс «Миссис Европа — 2022» состоится в России. Каким он будет, покажет будущее. Но амбассадор ВООП (Всероссийское общество охраны природы) Валерия Тулаева не исключает, что темой масштабного мероприятия может стать красота женщины и природы. Представительница общества намерена показать гостям нашей страны самые живописные уголки природы России.

Как выглядит петербурженка, которая стала победительницей «Миссис Европа-2021»
Фото
@valeriya_tulaeva

Валерии Тулаевой 29 лет, она замужем, воспитывает двух дочерей. Девушка не только победительница конкурса, но и официальный амбассадор Всероссийского общества охраны природы, член клуба «Золотая панда WWF». Самое сложное во время конкурса для Валерии было пройти границу — она штурмовала ее два дня. Но в итоге все получилось.

Красотка является инженером-кибернетиком по образованию и предпринимателем в промышленной отрасли в компании мужа по профессии (компания занимается производством полимерной упаковки). Также петербурженка ведет свой блог, занимается дизайном одежды, а еще является автором курсов по саморазвитию для женщин.

Секрет красоты Тулаевой — комплексный и трепетный подход к своей внутренней и внешней составляющей.

Истинная красота женщины идет изнутри. И ее внешнее проявление в физическом теле — это результат глубокой внутренней работы на многих уровнях — на эмоциональном, на ментальном, на умении быть в гармонии с собой, — поясняет Валерия. — Вся красота идет из глубокой любви к себе. Я считаю, что главные секрет женщины — это умение слушать себя, понять свою природную уникальность, раскрывать свой жизненный талант и предназначение».