Откровенные наряды Анастасии Квитко, которую называют русской Ким Кардашьян, давно стали притчей во языцех.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Модель обожает выставлять напоказ свою сногсшибательную фигуру. Тонкая талия, пышные бедра и очень большой бюст — всем этим звезда очень гордится. Более того, ее формы едва ли не с каждым днем растут, как на дрожжах. Кто-то уверен, что в этом заслуга пластических хирургов и косметологов. Многие считают, что тут не обходится без фотошопа — тем более, Анастасию много раз ловили на неудачной ретуши. Сама же Квитко активно уверяет всех, что просто активно занимается спортом и следит за своим питанием.

Как бы то ни было, свое тело Квитко демонстрирует обычно в очень пикантных нарядах. Звезда обожает обтягивающие вещи со множеством вырезов и разрезов, микроплатья и топы из нескольких ниточек, которые держатся буквально на честном слове. Правда, надевает их в основном, для фотосессии.

Но сейчас Анастасия выбралась на отдых. И свой стиль менять для прогулок не посчитала нужным. На «каникулярном» фото модель позирует в таких экстремально коротких шортах, которые не решится надеть, пожалуй, ни одна девушка. А чтобы эффект стал по-настоящему сногсшибательным, Квитко дополнила эти джинсовые шорты еще и микротопом с огромным декольте.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети
Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

У хейтеров тут же возник вопрос: как Анастасия вообще влезла в такие узкие и микроскопические шорты. Впрочем, это относится и другим предметам из гардероба звезды.

Сама Квитко на подобные выпады отвечала в интервью так: «Как ни странно это прозвучит, но вот с выбором одежды проблем у меня вообще нет во многом благодаря тонкой талии — 60 см. Я ношу платья маленьких размеров, и они как-то налезают на меня, то же самое с джинсами и шортами».

Правда, то, что модель ухитряется как-то втиснуться в слишком маленькую одежду не гарантирует того, что конфуза не случится. Например, недавно вид сзади подвел Анастасию. Она слишком сильно наклонилась, и ее микроюбка со шнуровкой неумолимо поползла вверх. Кстати, судя по всему, про нижнее белье модель просто забыла(подробнее: «Осторожно, можно увидеть лишнее»: Квитко слишком сильно наклонилась в очень короткой юбке).

А вот как Анастасия Квитко выглядит в купальниках

+15