Лето уже наступит совсем скоро, поэтому над нарядами стоит задумываться сейчас. Анастасия Квитко захотела помочь своим поклонникам, продемонстрировав один из ярких образов.

Анастасия Квитко: фото 2021
Анастасия Квитко
Фото
Соцсети

Русская Ким Кардашьян — королева максимально откровенного стиля, а в ее гардеробе никогда не найдешь длинных юбок или объемных свитеров, да и зачем? Модель обладает выразительными формами, которые подчеркивает с помощью тесных топов и микроюбок.

Один из таких нарядов Анастасия продемонстрировала на террасе загородного дома. Квитко надела белый короткий топ на тонких бретельках, который стянул ее объемную грудь. Голубую юбку с орнаментом русская красавица тоже выбрала не по размеру, обтянув свои шикарные бедра.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
Соцсети

Оказалось, что юбка имеет небольшой сюрприз. Из-за того, что она очень тесная и, скорее всего, не рассчитана на такие формы, сзади она задралась и оголила ягодицы модели.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
Соцсети

Анастасия не поспешила прикрыть оголенную часть тела, а наоборот, подчеркнула ее руками. Поклонникам образ пришелся по нраву. Они тут же стали засыпать модель громкими комментариями.

«Королева», «Твоя красота не имеет границ», «Ты выглядишь настолько сексуально», «Горячая штучка», «Ты такая красивая, а еще и в этом наряде», «Ты намного горячее, чем лето», «Потрясающая женщина», «Бесспорная красавица», — написали пользователи соцсетей.

Это не первый раз, когда Анастасия Квитко демонстрирует супероткровенные и короткие наряды. До этого модель на том же месте позировала в микрошортах на несколько размеров меньше (подробнее: Квитко натянула на свою пышную фигуру узкие шорты размера XS).

Бывали у модели и не совсем удачные образы, когда конфуз мог произойти с минуты на минуту. Квитко надела очень маленький топ, который в прямом смысле стал расходиться по швам. Еще чуть-чуть и поклонники смогли бы лицезреть все прелести модели без одежды (читай также: Сейчас лопнет: Анастасия Квитко надела топ на два размера меньше).

+32