Сегодня мода как нельзя более демократична. Но все же не стоит забывать о том, насколько уместен ваш наряд в том или ином случае.

 Анастасия Квитко
Фото
личный архив Анастасии Квитко

Вряд ли стоит выходить в магазин у дома за хлебом в вечернем платье и бриллиантах, носить шпильки и мини на спортивный мачт или приходить на первое свидание в латексном комбинезоне словно из магазина для взрослых.

Но некоторые звезды так обожают откровенные наряды, что уместность их мало волнует. И возглавляет этот список модель Анастасия Квитко, прославившаяся как «русская Кардашьян» благодаря своим сногсшибательным формам. В ее шкафу, кажется, попросту нет скромных нарядов. Ее гардеробные решения служат лишь одной цели — по максимуму показать свои формы (подробнее: А ей все нипочем! 30 провокационных нарядов Квитко, за которые ее ругали в сети). Свое тело Квитко любит демонстрировать поклонникам во всей красе. Поэтому обычно ее наряды еще и на пару-тройку размеров меньше, чем нужно.

Неудивительно, что наряд, который Квитко выбрала для празднования католической Пасхи (напомним, в 2022 году она празднуется на неделю раньше православной — 17 апреля) был просто суперпровокационным и для религиозного праздника мало подходил.

Кружевное прозрачное боди и колготки в крупную сетку смотрелись вульгарно — стоит ли вообще выставлять напоказ такие фото? Видимо, подчеркнуть торжественность Анастасия решила белым цветом наряда. Но попытка провалилась.

Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Кстати, другие звезды порой тоже появляются на публике одетыми совсем не так, как стоило бы.

Например, Ольге Бузовой до сих пор припоминают, как она оконфузилась со сценическим костюмом на детском празднике — церемонии вручения премии Kinder МУЗ Awards 2017. Узкий маленький красный топ без лямок, который то и дело норовил сползти со звезды, ультракороткие шорты… Для выступления перед детьми чересчур уж смело!

Ксению Бородину, напротив, осудили за обычный стритвир. Все дело в том, что теледива продемонстрировала такой аутфит в театре, а не на обычной прогулке. А Анастасия Волочкова как-то пришла в храм в платье с очень глубоким декольте (подробнее: Модные конфузы: 10 неуместных нарядов звезд). Но, конечно, эти «разовые» промахи не сравнятся с тем, что носит на любые мероприятия Анастасия Квитко.

Смотрим образы модели вместе

+32