Многие звезды считают, что если наденут наряд на размер или два меньше, то будут казаться соблазнительнее. И это катастрофическая модная ошибка.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Во-первых, слишком обтягивающая одежда еще никого не делала стройнее. Из года в год стилисты твердят, что для этих целей лучше всего подходит полуприлегающий крой, а не наряды в облипку, которые подчеркнут все складочки.

Во-вторых, очень тесные вещи зачастую «пережимают» даже идеальные формы, и выглядит это вовсе не сексуально, а глупо и нелепо. «ЕКолбаска в сетке», — так обычно хейтеры называют звезд, которые любят носить одежду на пару размеров меньше нужного.

А королевой таких нарядов можно смело назвать модель Анастасию Квитко. В отличие от Ким Кардашьян, с которой российскую красотку часто сравнивают, Квитко не стала суперзвездой, мировым модным инфлюенсером или успешной бизнесвумен. Основной источник ее дохода — блог, в который подписчики заходят, чтобы посмотреть на невероятные формы Анастасии. До сих пор никто с точностью не может определить, природа ли наградила Квитко умопомрачительными изгибами, пластический ли хирург или все дело в банальном фотошопе. Но смотреть на нее (по крайней мере, мужской части поклонников) очень нравится.

Квитко об этом прекрасно знает, поэтому старается показать себя во всей красе. И постоянно промахивается с размером своих нарядов. Очень тесные микроплатья, топы, которые еле сходятся на ее формах… Но если иногда это выглядит еще нормально, хоть и вульгарно, то с новым снимком звезда явно попала впросак.

Анастасия позировала в белом кружевном боди. И оно было ей мало даже не на один размер, а минимум на два-три. Пышный бюст звезды нещадно пережался краями декольте и приобрел странную форму. А складки на бедрах выглядели совсем неаппетитно.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Конечно, не так много брендов предлагают одежду для девушек с нестандартными формами. Но все же большинство пышек находят вещи, которые сидят на них отлично. Если уж 155-килограммовая Тесс Холлидей умудряется покупать и белье, и другие предметы гардероба по размеру (подробнее: Кокетливый зайчик: 155-килограммовая Тесс надела игривый комплект белья), то у Квитко и вовсе таких проблем возникать не должно. Но своими нарядами она то и дело доказывает обратное — предлагаем на них посмотреть.

+32