Лариса Гузеева
Фото
@_larisa_guzeeva_

Главная сваха страны решила ответить надоевшим грубиянам, которые под ее фотографиями пишут, что грудь у нее большая, а сама она крупная и плечистая. Лариса Гузеева записала в сторис серию роликов, в которых и прокомментировала все свои недостатки.

Телеведущая программы «Давай поженимся!» решила не церемониться, а открыто ответить хейтерам самоиронией. Гузеева начала с того, что объясняла гримеру в кадре, как ее постоянно критикуют за широкие плечи и большую грудь, но актриса не унывает, а, наоборот, смогла принять и полюбить свои недостатки.

Вы что, хотите мне глаза открыть? Скажу вам по секрету, я это знаю и даже один раз их видела. Так как мне теперь быть? Ну вот так — плечи, как у гренадера и слишком большая грудь», — смеясь, заявила Лариса.

<p>Лариса Гузеева</p>
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @_larisa_guzeeva

Сваха намекнула, что подобные комментарии ей попросту надоели, а всем хейтерам, которые хотят ее покритиковать, посоветовала оставлять подобные комментарии для своих жен и матерей. В последнем случае, как добавила артистка, хорошо, если рядом будет отец.

Лариса Гузеева действительно за несколько лет не только привыкла к своим формам, но и научилась их красиво подчеркивать. Мы собрали 17 образов телеведущей, которые делают ее молодой, красивой и подойдут каждой.