В центре сюжета — две пары молодых людей с трудностями в отношениях. Обе пытаются решить свои проблемы самостоятельно, пока одной из них не приходит идея — открыть бар AMORE MORE только для пар. Сначала план сработал, но после непредвиденных обстоятельств жизнь героев начинает резко меняться.

На показ финальных эпизодов пришли Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин, Наталья Бардо и многие другие.

Мария Голубкина

Мария Голубкина
Мария Голубкина
Фото
Пресс-служба

На синей ковровой дорожке появилась неожиданная звезда — Мария Голубкина, которая нечасто посещает светские мероприятия, и чаще всего не выбирает для этих выходов какие-то яркие и стильные образы (читайте также: Редкий выход Игнашевича с семьей, Борисова с дочерью после ссоры: звезды на премьере «Я — Златан»).

В это раз Мария примерила темно-серое платье в белый мелкий цветочек и белые кроссовки. Актриса отказалась от макияжа и прически, уложив гелем волосы назад и добавив заколку в виде крупного черного цветка. Она неоднократно говорила о том, что не придает значения своей внешности и готова принимать свой возраст без различных манипуляций.

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин
Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин
Фото
Пресс-служба

Оксана Лаврентьева на финальный показ пришла в сопровождении супруга Александра Цыпкина. Актриса надела черное атласное платье с кремового цвета лоферами, а поверх наряда — «бабушкин» кардиган молочного оттенка и крупной вязки.

Дополнил образ легкий макияж актрисы и завязанные в тугой хвост волосы.

Яна Гладких

Яна Гладких
Яна Гладких
Фото
Пресс-служба

Яна Гладких не стала составлять какой-то сложный образ, отдав предпочтение беспроигрышному варианту — черному платью в пол на тонких бретельках. «Разбавили» стиль ультрамодные в этом сезоне белые босоножки на толстой подошве и высоком каблуке.

Но на этом акценты не закончились, нежному макияжу Яна захотела добавить немного яркости с помощью матовой помады цвета спелой черешни.

Других звезд, посетивших показ финальных эпизодов сериала MORE MORE, смотрите в фотогалерее

+48