Не так давно Курбана Омарова видели на светском мероприятии в компании сексапильной брюнетки — Леры Фрост. Поклонники Бородиной сразу же нарекли бывшую участницу «Дома-2» разлучницей, однако ни Лера, ни Курбан не давали никаких комментариев на этот счет. Но, кажется, фолловеры были правы, ведь сразу после публикации совместных фото супруга Курбана — Ксения Бородина — объявила о разводе, но причину разрыва отношений ведущая не назвала.

Несколько дней назад Ксения появилась в сторис и пояснила, что не будет плакать на камеру и смаковать подробности расставания с Курбаном, но, кажется, разлучница Фрост все же решила внести ясность во всю эту историю. 

Лера Фрост, фото
Фото
@lerafrost

Лера организовала рубрику «вопрос-ответ» у себя в микроблоге, где рассказала о своем отношении к Бородиной и о встречах с Омаровым.

Почему вы перестали травить Бородину? Вам запретили? — спрашивали фолловеры.

Я лежачего не бью, и мне никто ничего запретить не может, — ответила Фрост.

Конечно, подписчиков интересовало, правда ли Фрост встречалась с Курбаном. Лера не стала долго тянуть интригу и подтвердила, что «тайные» встречи с Омаровым все же имели место.

Да, это правда. Бывают в жизни совпадения,  — подписала сторис Фрост.

Лера Фрост, инстаграм, фото
Фото
@lerafrost
Лера Фрост, фото
Фото
@lerafrost

Ранее бывшая участница «Дома-2» жестко высказывалась в адрес Бородиной, называя ее «человеком с бревна», обвиняя телеведущую в разрыве с Курбаном.