После того, как знаменитый французский актер расстался с красоткой Тиной Кунаки, поклонники пары были уверены, что теперь мужчина надолго останется холостяком. Все-таки найти девушку, которая не уступает по внешности Кунаки, не так просто. Однако, Венсан даже после 50-ти не готов отдавать статус сердцееда. Его новая девушка выглядит точно не хуже бывших избранниц актера. 

Нара Баптиста

Нара Баптиста

Фото

Социальные сети

Красотка Нара Баптиста родом из Австралии. В юности девушка принимала участие в конкурсах красоты и даже несколько раз входила в топ-10 красавиц страны. Сейчас Нара получает образование и иногда подрабатывает моделью. Судя по всему, с Касселем у них все очень серьезно. Актер уже познакомил ее с младшей дочерью Амазони и пригласил на празднование дня рождения. 

Правда поклонники актера теперь регулярно шутят, что новая подружка Венсана — точная копия предыдущей.  Нара и правда очень похожа на Тину. В последние годы у Касселя явно появился новый любимый типаж. Надо сказать, что Баптиста тоже очень любит откровенные фотосессии. Они с Тиной точно знают, что их роскошные тела — просто запрещено скрывать. 

Недавно, девушка поделилась снимками с пляжа. На фото Нара позирует в ярких платьях, которые только слегка прикрывают тело. Баптиста сейчас выглядит просто роскошно. Неудивительно, что большой ценитель женской красоты, Кассель, обратил внимание на эту знойную брюнетку (читайте также: Тело на миллион? Как выглядят в купальниках возлюбленные самых богатых мужчин).

Нара Баптиста

Нара Баптиста

Фото

Социальные сети

 Нара Баптиста

Нара Баптиста

Фото

Социальные сети

 Нара Баптиста

Нара Баптиста

Фото

Социальные сети

Скорее всего, Венсану вскоре придется расстаться со статусом холостяка. Ради Тины он это сделала уже через два года после начала отношений. Если в этот раз все будет также, Наре осталось ждать совсем недолго (читайте также: «Он мстит Тине Кунаки»: Венсан Кассель с Нарой Баптиста в очень коротком платье в Париже).

Как выглядит новая возлюбленная Венсана Касселя:

+8