21 октября телеканал ТНТ провел традиционную презентацию нового сезона 2022 года. Директор канала Роман Петренко рассказал о рейтингах 2021 года, о планах и сюрпризах будущего года грядущего, к которым необходимо быть готовыми, а также раскрыл секрет успеха канала среди зрителей и рекламодателей.

В 2022 году ТНТ планирует развлекать зрителей проектами «Я тебе не верю» с Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым, возвращением суперхита «Холостяк», а также продолжениями шоу «Звезды в Африке», «Музыкальная интуиция» и «НОВЫЕ ТАНЦЫ».

Мероприятие посетили звезды отечественного шоу-бизнеса, в числе которых Ляйсан Утяшева, Ольга Бузова и другие знаменитости.

Ляйсан Утяшева

Утяшева с экстремальным декольте, Бузова — в оверсайзе: звезды на презентации ТНТ
Ляйсан Утяшева
Фото
Пресс-служба

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, супруга Павла Воли, пришла на презентацию ТНТ в роскошном блестящем комбинезоне с глубоким декольте, который акцентировал внимание на бюст звезды. Образ Ляйсан дополнила модной сумочкой герметичной формы от Saint Laurent и ремнем того же бренда в тон. Образ выглядев ярко, несмотря на черный цвет.

Ольга Бузова

Утяшева с экстремальным декольте, Бузова — в оверсайзе: звезды на презентации ТНТ
Ольга Бузова
Фото
Пресс-служба

Поющая телеведущая Ольга Бузова появилась на ивенте в ярком жакете насыщенного зеленого оттенка с модным колье на шее. Жакет отлично дополнил скучные черные брюки-скинни. Туфли на каблуке визуально добавили Ольге роста и гармонично завершили аутфит.

Мероприятие посетили и другие звездные гости, ищите больше фото в галерее!