Хабиб
Хабиб
Фото
Пресс-служба

Главный финал 2022 года игры «Много денег на Авторадио» состоялся за несколько дней до новогодних праздников. Хорошее настроение всей стране вместе с ведущими драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live» создавали Стас Костюшкин, Дмитрий Колдун, Анна Плетнева, Слава, «Город 312», Шура, Filatov & Karas, Хабиб, SOPRANO Турецкого, Burito, Сергей Приказчиков (группа PIZZA), Звонкий, Денис Клявер, Мари Краймбрери и Люся Чеботина.

Музыкальный марафон «Авторадио» продолжался более шести часов. Артисты вспоминали свои самые дорогие подарки на Новый год, устраивали движ в студии.

Мари Краймбрери приехала на марафон сразу после съемок клипа, где была сцена в ледяной воде, и поэтому появилась с полотенцем на голове, по-домашнему, Люся Чеботина разучила на глазах ведущих новую песню, а Хабиб эксклюзивно для слушателей радиостанции исполнил новогодний суперхит «В лесу родилась елочка».

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
Фото
Пресс-служба

Розыгрыш многим принес приятные неожиданности. Так, 27 декабря в прямом эфире «Авторадио» Татьяна Постник из Куровского Московской области выиграла новую квартиру площадью 43,5 кв. м и стоимостью свыше 10 млн рублей в экологически благоприятном юго-западном районе столицы. Удачу ей принесла песня «Три белых коня» из знаменитого фильма «Чародеи», которую экспромтом исполнила Люся Чеботина.

Люся Чеботина
Люся Чеботина
Фото
Пресс-служба

«Своя квартира — это очень важно. В детстве я мечтала о собственном уголочке, потому что свое жилье — это твое личное пространство, собственная атмосфера. „Авторадио“ делает большое дело, и это дорогого стоит», — считает Слава.

Певица Слава
Певица Слава
Фото
Пресс-служба

«Возможность выиграть не только деньги, но и квартиру — потрясающий подарок. В очередной раз приятно участвовать в благотворительном, в хорошем смысле этого слова, мероприятии, привнести частичку счастья и удачи в сердца миллионов», — констатировал Денис Клявер.

Напомним, что игра «Много денег на Авторадио» проводится уже девять лет. В этом сезоне призовой фонд включал 5 миллионов рублей, которые ежедневно раздавали по частям, супербанки (в один и в два миллиона) и квартиру в Москве.