Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

Тигран Кеосаян, Максим Галкин
Тигран Кеосаян, Максим Галкин
Фото
Legion Media

В конце апреля главный редактор телеканала RT в России Маргарита Симоньян высказала свое мнение об уехавшем из России шоумене Максиме Галкине*. В программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» журналистка заявила о гомосексуальной ориентации Галкина* и о том, что брак с Аллой Пугачевой ему нужен лишь для прикрытия и личной выгоды. Такое заявление не осталось незамеченным: в сети разразился громкий скандал, сама Симоньян подверглась критике со стороны близких звездной пары. Например, в защиту Галкина* и Пугачевой с видеообращением выступил певец Филипп Киркоров. Но, конечно, нашлись и те люди, которые встали на сторону Симоньян и стали защищать журналистку. Например, ее муж — Тигран Кеосаян.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

«Маргарита — молодец, а глупым людям проще увидеть, что кто-то грязное белье достал. Рита говорила о том, что, когда оскорбляешь страну, Максимка, ты начинаешь вещать, как пророк Моисей с горы Синайской, следовательно, ты претендуешь на совесть нации, ты укоряешь Родину во лжи. А не лучше ли тебе, Максимка, разобраться со своей совестью, ведь ты обманывал зрителей, поклонников», — заявил Тигран Кеосаян в шоу «Эмпатия Манучи» на видеохостинге YouTube.

Максим Галкин фото
Фото

Кадр из видео «Максим Галкин* о совместной библиотеке с Пугачевой…», YouTube-канал «Юзефович»

Также Кеосаян рассказал, что свою карьеру Максим Галкин* сделал благодаря рассказам консервативному обществу о семейном быте и детишках. Как считает режиссер, Галкин* может спастись от угрызений совести и внутренних проблем, если перестанет врать поклонникам о своей ориентации и наконец сделает каминг-аут.

«Но это же не хорошо, Максимка! А как ты будешь ночью оправдываться, когда с подушкой наедине останешься?! Тебя бессонница не мучает?! Вот Рита с подушкой разобралась. А ты обманываешь всю страну в том, что являешься гетеросексуальным мужчиной, который без памяти любит женщину», — эмоционально высказался 56-летний муж Симоньян.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян.
Фото
Legion Media

У публичного человека нет частной жизни, считает муж главного редактора RT. Кеосаян обвинил Галкина* и в оскорбительном отношении к своей стране, которая позволяла юмористу зарабатывать немаленькие гонорары.

«Зарабатывавший здесь деньги, взявший на себя смелость поливать мою, Ритину страну… Ты сначала книжки почитай. Немецкий он знает, диссертацию по Гете писал. Или диплом?» — добавил режиссер в обращении к Галкину*.