«Мамина радость»: Анна Нетребко станцевала в музее с особенным сыном
Анна Нетребко с сыном Тьяго Аруа
Фото
@anna_netrebko_yusi_tiago

Анна Нетребко сейчас проводит выходные вместе с семьей в Неаполе. Во время поездки оперная певица отправилась в музей Каподимонте, где в главном зале станцевала со своим особенным ребенком.

Трогательный момент, на котором 50-летняя Анна Нетребко кружилась в танце с 13-летним Тьяго Аруа засняли ее родные. Народная артистка РФ поделилась видео с подписчиками, выложив его в сеть.

Там музыка звучит и тают свечи», — подписала пост Нетребко.

Поклонники пришли в восторг от Тьяго, который ловко и умело танцевал с мамой.

«Тьяго прелесть», «Сынок — мамина радость», «Какие милые», «Какие вы красивые», «Лучший партнер», «Как мама любит сыночка», «Самый красивый танец», «Сладкий Тьяго», — с умилением написали фолловеры.

Анна Нетребко родила Тьяго Аруа от гражданского мужа уругвайского баритона Эрвина Шротта в 2008 году. Спустя шесть лет отношений, в 2013 году, пара рассталась. После этого операная певица не долго была одна, и в 2015 году она вышла замуж за азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. 

Ранее Марина Зудина тоже смогла растрогать своих поклонников милым видео. Актриса засняла момент, где ее полуторагодовалая внучка убегает от нее по ресторану.