Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Фото

Wday/Legion Media

Весь мир находится в ожидании новостей о здоровье Кейт Миддлтон, ведь сейчас принцесса Уэльская борется с онкологией и неизвестно, насколько престол Британии будет в устойчивом положении, если она уйдет. Мы попросили специалиста по ченнелингу, Светлану Миллер, связаться с Высшими силами и узнать, что ждет Кэтрин в ближайшее время и какая сейчас обстановка в семье (читайте также: «Она резко уедет из страны»: астролог Лифанова рассказала, что ждет Кейт Миддлтон в 2024 году).

Как протекает онкология?

Судя по информации, которую получила из высших планов бытия — действительно принцесса борется с онкологией. Высшие силы утверждают, что врачи долго ставили диагноз, несколько раз делали обследования. После постановки диагноза Кейт полегчало, появилась некая ясность. Сейчас она в поисках своего специалиста и отвергает тех, которые предлагаются по протоколу, докторов их семьи. Нужного врача, которому она смогла бы довериться, она найдет (читайте также: Это официально: у Кейт Миддлтон рак — первые подробности).

Самый вероятный исход событий — принцесса победит болезнь.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Фото

Legion Media

Что происходит в отношениях с Уильямом?

На данный момент принц какой-то «потерянный», такое странное состояние, он вроде и переживает, но находится в некой отстраненности от Кэтрин. Если сравнивать их беспокойство за детей, то, конечно, она как мать волнуется больше. Ей важно, чтобы с наследниками было все хорошо в моральном плане.

Уильям также поддерживает супругу больше из чувства долга и спокойной любви. Это союз, основанный на взаимном уважении, понимании, признании достоинств друг друга.

Светлана Миллер
Светлана Миллер
Ченнелер и астролог

Ченнелер и астролог

Личный сайт

Почему родители Кейт ее третируют в такой тяжелый период?

Также Высшие силы дали информацию, что родители Кейт не поддерживают ее абсолютно. То есть там присутствуют такие фразы как: «иди и покажи, что все хорошо», «соберись», «будь лучше», «будь важнее», «будь выше этого».

Именно основную поддержку и силы лечиться, Кэтрин находит в детях.

Неожиданная информация о Меган

Высшие силы уверяют, что Меган Маркл выразила ей поддержку, причем достаточно теплую, но лично. Она написала или позвонила принцессе сама, без посредников в виде секретарей или принца Гарри.

Что будет в семье происходить дальше?

После того, как я подключилась к эгрегору монархической семьи, мне показали информацию о том, что король Карл умрет через 2-3 года. И Уильям тогда станет монархом, а вместе с ним корону наденет и Кэтрин. И дальше показали очень интересное развитие событий, даже необычное. Потому что по одной из веток вероятности она может стать сама королевой (уже без Уильяма), но примерно лет через 20.