О романе 35-летней Меган и 31-летнего рэпера Колсона Бейкера, известного под псевдонимом Machine Gun Kelly, стало известно весной 2020 года.

Меган Фокс выходит замуж: в сети критикуют ее помолвочное кольцо за $50 000
Фото
Getty Images

Тогда Меган еще была замужем за Брайаном Остином Грином, но, несмотря на 10 прожитых вместе лет и троих детей, решилась бросить супруга ради новой любви.

Многие не давали этой паре и нескольких месяцев, ожидая, что вскоре те расстанутся. Но чувства становились лишь крепче. Вот они стали выходить вместе в свет, вот вдвоем поехали в отпуск, а вот уже Фокс познакомила бойфренда с детьми от первого брака.

И наконец пришло время следующего этапа в отношениях — свадьбы. Бейкер сделал Фокс предложение. Причем, очень романтично, на том самом месте, где прошло их первое свидание.

«В июле 2020 года мы сидели под этим банановым деревом. Мы хотели волшебства. Мы не думали о боли, с которой нам предстоит столкнуться за такой короткий, лихорадочный период времени. Не подозревали о жертвах, которые потребуют от нас отношения, опьяненные любовью. 
Через полтора года он предложил мне выйти за него замуж. И так же, как и в каждой жизни до этой, и в каждой жизни, которая последует за ней, я сказал „да“», — трогательно написала Меган. И все было бы хорошо, если бы она не добавила: «а потом мы пили кровь друг друга».

Подписчики уцепились за эту странную фразу. Это метафора или Меган с Колсоном действительно совершили какой-то ритуал? Кто-то усмотрел в этом подражание Джоли, которая, как известно, при помолвке обменялась с первым мужем, Билли Торнтоном крохотными сосудами с кровью.

Впрочем, смутило хейтеров и еще несколько моментов. Например, очень профессиональная съемка этого трогательного момента сразу с нескольких камер. «Я насчитал минимум 5 ракурсов. Готов поспорить, они репетировали несколько часов, зачем изображать удивление и прикрывать рот рукой?», — написал один из комментаторов.

Досталось и помолвочному кольцу, которой рэпер подарил возлюбленной. Оно было сделано по его личному эскизу и представляло собой сердце из двух камней: бриллианта и изумруда (эти камни соответствуют их датам рождения). По оценкам эксперта, подобное кольцо стоит от 50 до 75 тысяч долларов в зависимости от чистоты и размера камней.

Но злопыхатели дизайн ювелирного украшения не оценили.

Меган Фокс выходит замуж: в сети критикуют ее помолвочное кольцо за $50 000

Более того, многим показалось, что Колсон сэкономил на возлюбленной. Конечно, по нашим меркам даже 50 тысяч долларов за украшение — это 3,7 миллиона рублей, очень неплохие деньги. Но по меркам голливудских звезд это неприлично дешево.

Например, кольцо, которое Дженнифер Лопес подарил экс-возлюбленный, Алекс Родригес, стоило 4,5 миллиона долларов. А Бен Аффлек 17 лет назад дарил ей кольцо за 11 миллионов. Стоимость колец Ким Кардашьян и Бейонсе — больше 5 миллионов долларов за каждое. А Блейк Лайвли дождалась от актера Райана Рейнольдса не только предложения руки и сердца, но и кольца от дизайнера Lorraine Schwartz с огромным розовым бриллиантом аж за 2 млн долларов!

55 звездных обручальных колец

+67