Кажется, герцогини забыли недомолвки и старые обиды. Теперь Меган Маркл и Кейт Миддлтон хотят взаимодействовать и поддерживать отношения. Королевский инсайдер в интервью US Weekly утверждает, что девушки не только пытаются наладить личные отношения, но сблизить и своих супругов.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл фото конфликт сравнение отношения
Герцогини хотят объединиться
Фото
Legion Media

Напомним, принц Уильям не смог простить Меган ее скандальные нападки на любимую жену. Бывшая актриса обвинила Кейт в том, что она довела ее до слез перед свадьбой. Недопонимание вышло якобы из-за платьев девочек, которые разносили цветы на торжестве. Также старший сын принцессы Дианы заявлял, что Маркл «похитила» принца Гарри (когда те сложили свои полномочия и уехали в США). После этого ни на похоронах принца Филиппа, ни на открытии памятника матери братья не сошлись.

Похороны принца Филиппа, где посмотреть, трансляция, умер муж королевы Елизаветы герцог Эдинбургский Филипп: диагноз, последние новости 2021
Фото
кадр с церемонии похорон принца Филиппа

Но не зря говорят, время расставляет все на свои места. Эксперт монаршей семьи Стюар Пирс заявил, что чета Сассекских и Кембриджских в курсе дел друг друга.

— Мне известно, что эти четверо общаются по видеосвязи с помощью Zoom и FaceTime, — делится специалист.

Стоит отметить, что пары любят беседовать в неформальной обстановке. Например, во время домашних дел. Отношения семей действительно перешли на новый уровень, раз герцоги не боятся обсуждать напряженные отношения принца Гарри с Букингемским дворцом.

 — Они очень сблизились. Да, их взгляды на мир разнятся, и этого не изменить. При этом они уважают точки зрения друг друга, — говорит Пирс.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл
Семья наконец-то обретет гармонию после долгого разлада
Фото
Legion Media

Напомним, что лед между Маркл и Миддлтон начал таять, когда Меган родила дочь. Поначалу женщины переписывались и обсуждали исключительно материнские заботы. Позже стали общаться на общесемейные темы и думать, как наладить отношения между их супругами. Сейчас же герцогини готовы даже сотрудничать. Как известно, они собираются снять совместный документальный фильм о благотворительной деятельности Кейт.